Регистрация: 26.07.23
марте 2022
25.03.22 - 28.03.22

Несколько раз в год мы с супругом гостим в Тирвасе!

Кировск, город небольшой, и гостиниц там совсем немного, при этом цены достаточно высокие для провинциального городка. Объясняется это, наличием популярных горнолыжных комплексов Большой Вудъявр и Кукисвумчорр.

Отель. Ему присвоено три скромные звёздочки, которые он вполне оправдывает. Я бы даже четыре поставила. Уютный он какой -то. Перед зданием имеется открытая парковка. Она достаточно просторная. Заселение всегда происходит быстро. Питание трехразовое по системе шведский стол, есть бассейн с панорамными окнами и потрясающим видом на горы и сауны. Поскольку «Тирвас» является не только отелем, но и санаторно-оздоровительным комплексом, здесь есть медицинский и SPA-центры, где вы можете пройти целый ряд разнообразных оздоровительных и лечебных процедур. Есть тренажерный зал, также проводятся занятия лечебной физкультурой. Завтрак проходит по системе «шведский стол» в ресторане на первом этаже.

Еда. Выбор блюд достаточно большой, есть диетическое меню, различные каши. Голодными точно не останетесь! Есть кофе машина, ну какое утро без любимого капучино) Всё своевременно пополняется, персонал расторопный. Столиков много, место можно найти, во сколько бы вы ни пришли. Также работает бар, где вы можете заказать свежевыжатый сок или что-нибудь покрепче за отдельную плату.

Номер. Мы выбрали стандартный номер с завтраком без излишеств, при этом всё необходимое в нём было. Холодильник, чайник и чашки в номере – очень удобно, особенно зимой. На этажах есть кулеры с водой. В коридоре есть вместительный шкаф с отделениями для верхней одежды и полками для всего остального. Правда, тесновато, вдвоём не развернуться. В ванной комнате четыре полотенца, по два на каждого гостя, а также жидкое мыло возле раковины и гель для тела и волос в диспенсере внутри душевой кабины. В каждом номере есть балкон, но зимой на него не выйти, он открытый и завален снегом.

А какая природа. Воздух чистый, горы! Приехав однажды, хочется вернуться снова. Посетить это место советую всем! Разумеется, рекомендую этот отель и поездку в прекрасный Кировск.

Мария оценила сервисы

Уютный отель. Вежливый персонал. Чистые номера и вкусная кухня!
Мы их не заметили)
Добавлено 02.08.23 17:02 (2 094 символов в тексте)