Регистрация: 02.08.23
июле 2023
20.07.23 - 29.07.23

Проживание подтверждено документами

Великолепный отдых

Территория отеля (группа из трех отелей) достаточно большая, за неделю отдыха не везде успели побывать.

Вход в море песчаный, из-за лагуны вода очень спокойная, даже на море не похоже. Часто ходили на территорию соседнего отеля насладиться небольшими волнами и полноценным ощущением моря.

Номер просторный, светлый, с высоким потолком.

Утром каркают вороны.

Самолёты заходят на посадку над отелем. Несколько раз просыпались среди ночи от гула двигателя самолета.

Манговый фреш на завтрак - восхитительно!

Вкусная выпечка.

Очень вкусные блюда от шеф-повара: канапе и салаты.

Белая рыба сибас на гриле божественная!

Официанты в основном ресторане очень внимательны, спасибо!

Команда официантов работает очень чётко и быстро. Как только стол освободился, его моментально убирают. Даже при полном заполнении ресторана свободный столик можно найти достаточно быстро.

На веранде каждый день поют популярные песни. Персонал любезно предлагает кресла, затем напитки.

Управляющий с утра до вечера находится на территории, в ресторане, на пляже, на вечерних мероприятиях, руководит персоналом.

Нина из guest relations внимательная к гостям, помогла решить несколько вопросов, спасибо!

Индийский ресторан - будет не лишним добавить негромкую индийскую музыку. Еда острая, на любителя, не всегда чувствуется вкус блюда. Ягненок очень вкусный, рис вкусный, шашлык из баранины (люля кебаб) вкусный, но очень острый. Обслуживание очень хорошее.

Вечерние мероприятия начинаются в 21:00. У них различные интересные танцевальные шоу и представления с фокусами, но нам понравились больше всего вечерние тусовки и вечеринке на бассейнах и на пляже, классно организованно всё, очень атмосферно!

Охрана отеля при вашем проходе с города на территорию интересуется номером комнаты. Это хорошо. Security.

Явился невольным свидетелем тренировки спасателей на пляже. Рекомендую дальше 20 метров от берега не тонуть, доплыть до вас и спасти не успеют. Спасатели должны превосходно плавать, а не лежаки таскать. Хотя, конечно, таскать лежаки выгоднее.

На пляже есть места для инвалидов, к ним сделаны очень удобные подъезды из плитки, лежаки также стоят на песке.

В туалете на пляже работает кондиционер. В туалетах очень чисто.

Команда садовников постоянно трудится, стригут траву, деревья, высаживают растения и цветы, тщательно поливают. По всей территории проложен водопровод, у каждой пальмы, у каждого кустика есть свой полив, очень круто.

Весь персонал очень вежливый и доброжелательный, в начале дня желают доброго утра, это очень приятно.

И конечно же анимация, классная команда в этом году, нам очень понравился Пётр! Парень танцует и пляшет до упаду, всё время крайне энергичный и крайне внимательный к каждому гостю в буквальном смысле, не одного не пропускает, даже если не здороваются! Остальные ребятки также молодцы, стараються и делают атмосферу!

Олег Кузнецов оценил сервисы

красивая территория уборка и чистота вкусное питание внимательный персонал и анимация
номерам необходима обновка(
Добавлено 02.08.23 18:22 (2 872 символов в тексте)