Регистрация: 05.04.17

августе 2022
26.08.22 - 06.09.22

Неплохой отель был в 2022

Заселение и выселение

Так как мы приехали рано утром в 7 часов утра с годовалым ребёнком написала об этом заранее в отель. Попросила о раннем заселении. Утром позавтракали по приезду и нам уже дали номер в 9. За это особая благодарность Алинде.

Так как отель был заполнен полностью поздно выселиться не получилось, сдали номер в 12 и тусили на территории до 22 вечера.

Контингент

Очень много туристов из России и Казахстана. Немного турков, европейцев. В основном семейные.

Но были и одинокие мужчины, и даже парами)

Номер.

Тесный и тёмный, потолки низкие. Я так поняла они все такие. Уборка плохая, постоянно не докладывали полотенец, приходилось звонить, полы моют абы как, под кроватью не мыли кажется с открытия отеля 😂, тапочки вообще не меняют, полотенца уставшие. Но вид с него потрясающий, на горы, было в принципе не шумно. Все у кого вид на море жаловались на запах гриля, наш балкон был над центральным входом и запаха особо не было. После обращения в службу 6666 быстро реагируют. В номере не сидели, так что особо не расстраивались по поводу недостатков. Сейф и минибар бесплатно.

Питание

Для взрослых всегда можно что найти поесть, но для маленького ребёнка была проблема. Но и ребёнок привереда у нас.Детский стол - почти тоже самое что и на основном, супы как всегда в Турции, картофельное пюре порошковое. Каши растворимые, йогурты и фруктовое пюре в баночках. Много мяса, именно баранины, часто рыба(лосось, морской лещ, сибас). Напитки, мороженое всегда в наличии, алкоголь много не пили(вино пробовали не вкусное, крепкое, пиво как всегда в Турции туборг и карлсберг), безалкогольные коктейли не Айс. Утром апельсиновый сок, из фруктов яблоки, груши, персик, слива, виноград, инжир, арбуз и дыня(почему то не вкусная). На улице постоянно работает гриль. На ужин что то тематическое придумывают. Сладостей много. В общем питание нормальное.

Лежаки удобные, всегда хватало. Море чистое прозрачное, тёплое, заход в море тоже неплохой. Мелкая галька, есть детская песочница. Нам сильно никто не докучал. Единственное некоторые отдыхающие сами как всегда как свиньи ведут себя, то бросают мусор, то курят где нельзя.

Анимация

Видя что у нас маленький ребёнок особо никуда не звали) а мы и рады 😀 пару раз были на вечерних шоу- понравилось. Днем аквааэробика, дартс, волейбол. Пенных вечеринок не было)

Рядом с отелем есть только улица с базаром, можно в Кемер съездить. На территории отеля растут цитрусы, гранат, авокадо. Каждое дерево подписано. Вообще все ухожено на территории. Кошачий домик с ленивыми жителями порадовал.

Сервис

На ресепшн ребята всегда стараются помочь, официанты шустрые. Интернет на территории отеля неплохой, на пляже слабый. Курилка прям на входе не понятно почему, чтоб зайти нужно протиснуться через курящих, с коляской это как бэ не очень.

В целом отель неплохой за свои деньги, многие не в первый раз приезжают.

Добавлено 02.08.23 19:49 (2 923 символов в тексте)
Все отзывы Aliya Aldabekova (4)