Регистрация: 27.02.19
июле 2023
16.07.23 - 29.07.23

Хороший отдых

Приветствую! Отдыхали с мужем с 16.07.2023-29.07.2023. Прилетели из Красноярска утром, быстро прошли все процедуры в аэропорту и погрузились в трансфер Корал Тревел, это был минивен. Нас первыми довезли до отеля, дорога заняла наверое чуть больше часа, в отель приехали около 13.00. В отеле нет русскоговорящего персонала, но тем не менее встретили нас приветливо и пояснили, что заселение в 14.00, как обычно в общем то. Мы оставили чемоданы и направились в Мигрос, который находится в 7 минутах ходьбы. Ближе к 14.00 нас заселили в номер на втором этаже, но в нем не работал унитаз. Отправились на ресепшен, озвучали проблему, нам ответили, что в 16.00 придёт мастер, нас это естественно не устроило! К нашему счастью, проходил управляющий ( или хозяин отеля) я сообшила ему о нашей проблеме, он сказал на ресепшене поменять нам номер и всё сложилось отлично- дали другой номер также на втором этаже. В целом номер нормальный: подушки и матрас удобные, постельное чистое, сантехника работала, телевизор с каналом ТНТ для нас, есть маленький холодильничек, на балконе стол, 2 стула, вид на бассейн, в ванной только мыло, фен. Нет весов, нет чайника и бутылок с водой. Питание у нас было завтрак-ужин, на ресепшене нам также изначально пояснили по напиткам - на завтраке чай/кофе/вода прилагается, а на ужине это всё платно. Питание нам понравилось, из фруктов всегда был отличный арбуз и еще какой-нибудь фрукт (апельсины/черешня/сливы). Завтраки - один раз жарили яичницу, несколько раз был очень вкусный омлет, всегда были вареные яйца, также были овощи гриль, была каша, нарезки сыров и колбас, из сладостей только джемы и что-то похожее на нутеллу. Ужины прекрасные - большое количество закусок, салаты, овощи, из горячего чаще курица, была также рыба, всегда суп (не знаю какой ни разу не брали), овощи гриль, очень вкусные помидоры! За 13 дней отдыха нам всё понравилось, не было такого, что нечего поесть, всегда были очень сытые! Возможно нам не надоедало питание из-за того, что обеды не были включены и на обед мы могли разнообразить свой рацион. Уборка в номере хорошая, персонал очень приветливый и доброжелательный, также как и в столовой. В отеле изначально отдыхали в основном немцы и да они постоянно курят, мы старались сидеть в столовой в помещении подальше от табачного дыма. Затем в отеле стало больше поляков и с курением стало полегче, русских очень мало. Пляж - их два, первый находится напротив жандармерии, пешком минут 10, до второго пляжа курсирует шатл по расписанию, мы сьездили только раз в 10.30, обратно в 16.00, но мы ушли пешком гулять в старый город, поэтому это не точно. Море везде прекрасное, песочек приятный, вход очень плавный, дальний пляж посвободнее, менее многолюдный, есть душ, на ближнем пляже нет душа и раздевалок, на ближнем пляже работает очень приятный сотрудник. Нам очень понравилось расположение отеля, до старого города идти минут 20, в шаговой доступности парки, близко до обменника, аптеки, Макдональдса, БургерКинга, недалеко фруктовая лавка, напротив которой субботний рынок, близко остановка до Манавгата - проезд 25 лир, прогулкой по Манавгату мы остались очень довольны, много кафешек, красивая набережная, куча магазинов. Хочу выразить благодарность нашему гиду Жанне из Корал Тревел, она дала нам очень много дельных советов и решила все наши вопросы. Мне понравилось отношение хозяина отеля к постояльцам, был к нам дружелюбен, внимателен, всегда находился в отеле особенно на ужинах. Мы остались довольны отдыхом.

Юлия оценила сервисы

Расположение питание бесплатный вай-фай
Платные весы отсутствие русскоговорящего персонала.
Добавлено 02.08.23 21:08 (3 481 символов в тексте)

04:28 09.09.23

Здравствуйте,прошу совета:какие номера лучше просить,мы пожилая пара,чтобы потише и не высоко по лестнице ходить.У нас питание HB,читала отзывы ,что запрещено приносить в номер что-то из еды и питьё.Мы с собой собирались немного сыровяленое изделие взять из дома.Чайника, я поняла тоже нет.Прошу ответить ,спасибо большое.

10:09 16.09.23

Там лестниц то немного)) лично я так помню. Просите тогда на 1 этаже номер

05:43 12.09.23

Добрый день! Чайника и кухонных принадлежностей нет, есть только холодильник. Воду не дают. Мы покупали фрукты и напитки и хранили в холодильнике. По поводу номеров - мы жили на втором этаже, номер 209 кажется, подниматься по лестнице, лифт не работал. На первом этаже тоже заселяют, но не подскажу по поводу категории номеров и на сколько человек они могут рассчитаны. Хорошего вам отдыха! 😊

14:08 04.10.23

Спасибо,за ответ.Мы отдыхали с 14.09 по 26.09 .Номер 210.Все было ожидаемо,бюджетно,единственный минус поездка на пляж,на автобус ажиотаж ,много мест уже было занято с предыдущего отеля.Иногда не брали стоя,даже с отеля,а с пляжа даже частенько,только сидячие места,кто успел сесть- тот и уехал.

Все отзывы Юлия (3)