Регистрация: 02.08.23
августе 2023
01.08.23 - 08.08.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых!

От отеля в восторге. Отдыхали вместе с женой, отлично как для взрослых так и для детей. Не ожидал такого от Хургады, все сделано со вкусом, каждый уголочек как будто создан для фотографий. На ресепшене встретили очень приветливо дали шампанское и десерты, как только какие то вопросы или проблемы все решат очень быстро. В отеле как можно и спокойно отдыхать так и активно. Для любителей активностей есть анимационная программа, такие как: зарядка аква-аэробика, корн хол, дарц, йога, разные танцевальные курсы, анимационная команда очень профессиональная во всем. Комнаты очень комфортные, убирают каждый день, есть все принадлежности для ванной комнаты, хорошая шумоизоляция, кондиционер работает хорошо. Так же мне очень понравились рестораны, блюда на любой вкус, особенно выделился греческий и итальянский, там очень вкусная паста. Официанты и повара работают профессионально и быстро , претензий нет. На всех барах очень улыбчивые бармены делают действительно вкусные напитки и качественный алкоголь, есть даже фреши без доплаты, чего нельзя найти во многих отелях. На пляже никто не мешает и что очень сильно радует, так это то что нет навязчивых продавцов, которые продают массажи экскурсии или подводные чехлы на телефон. Каждый вечер есть живая музыка, под которую можно потанцевать или просто послушать, так же разные бразильские шоу. Сюда хочется возвращаться еще много много раз!!!!!!!!!!!!!!!

нет минусов
Добавлено 02.08.23 21:31 (1 407 символов в тексте)

16:13 04.08.23

Уважаемый ГОРЬКОВЕНКО ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ,

Благодарим Вас за высокую и положительную оценку отеля.

Мы очень рады, что вы выбрали наш Tucana для вашего отдыха. И, конечно же, мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас и вашу семью в ближайшее время.

Искренне

Администрация отеля