Регистрация: 02.08.23
июле 2023
11.07.23 - 20.07.23

Остались очень довольны

Замечательный отдых в любимой Турции наша семья провела на побережье Средиземного моря в регионе Белек.

Выбрали отель с семейной концепцией и «все включено».

Гостиница просторная, в наш приезд уже полностью была заполнена.

В отеле прошла реновация в бунгало. Поэтому было решено забронировать категорию Villa Family. Заселение прошло по стандарту с 14.00 часов дня, администратор ресепшена дала информацию об отеле , попросила присесть и ожидать помощи с чемоданами. Комната действительно после ремонта, это трудно не заметить. Простой и уютный дизайн, все в светлых тонах без выкрутасов. Уборка в номере происходила ежедневно , меняли полотенца, постельное белье и т.д.

С питанием в отеле полный порядок. Есть достаточно много точек питания в течении дня по мимо центрального ресторана. Еда , блюда разнообразные, все вкусное и свежее, порадовал ежедневный широкий выбор фруктов и сладостей. Для любителей попить кофе/чай есть замечательная кондитерская на первом этаже. Для совсем гурманов и интровертов есть платный вип - ресторан.

Мы с женой для себя открыли турецкие сухие вина. Это фантастика! Рекомендую от души.

Анимация душевная, вечерняя программа в амфитеатре за неделю нашего отдыха ни разу не повторялась. Ребята работают в основном русскоязычные. Для малышни работает детский городок каждый день. По вечерам детское мини-диско.

Море было теплое, постоянно ходили купаться и загорали. Побережье довольно длинное и чистое, оборудовано лежаками с зонтиками.

Аля-карт ресторанов два: рыбный и мексиканский, платная резервация.

Бассейнов на территории много, работают целый день до вечера, есть даа бассейна с горками и крытый бассейн в главном корпусе.

В целом, отдых прошел хорошо, отель вполне заслуживает 5 звезд. Вернемся ли мы еще раз в Цезарь , пока не могу сказать. Но рекомендовать семьям с детьми точно могу!

Владимир оценил сервисы

Добавлено 02.08.23 22:47 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)