Регистрация: 02.08.23
июне 2023
19.06.23 - 30.06.23

Проживание подтверждено документами

хорошая поездка

Отель Мираж Бей обладает некоторыми недостатками, которые могут быть особенно проблематичными для тех, кто постится или придерживается различных диет. Один из главных недостатков - отсутствие декларируемого состава продуктов в ресторане. Это может создать трудности для выбора подходящего рациона для постящихся людей или тех, кто имеет определенные диетические ограничения, например, вегетарианцев.

😇😇🥰🥰😍😍🤩🤩🤩

Как вегетарианцу, мне было сложно найти подходящие блюда в ресторане отеля, так как я не могла быть уверена, что они не содержат продуктов животного происхождения. Это ограничило мои возможности и сделало пребывание в отеле менее комфортным.🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Несмотря на этот недостаток, следует отметить, что у отеля Мираж Бей есть несколько позитивных сторон. Одна из них - прекрасное море, которое можно наслаждаться во время пребывания. Это является большим плюсом для людей, которые хотят отдохнуть на пляже и плавать в чистой воде.😙😙😚🫡🤠

Однако, стоит отметить, что пирс в отеле Мираж Бей был разрушен, что может вызвать ощущение разочарования у гостей. Пирс может быть одним из основных мест отдыха, особенно для тех, кто любит рыбалку или просто наслаждаться видом моря, поэтому его отсутствие может снизить удовольствие от пребывания в отеле.

В целом, отель Мираж Бей имеет свои плюсы и минусы. Отсутствие декларируемого состава продуктов в ресторане является серьезным недостатком для постящихся и придерживающихся различных диет, таких как вегетарианство. Кроме того, разрушенный пирс может разочаровать гостей. Однако, прекрасное море может стать своего рода компенсацией и добавлять положительных впечатлений в общем опыте пребывания в отеле.😘😘😘😘😘😘😘😘

Добавлено 02.08.23 22:58 (1 672 символов в тексте)
Все отзывы KADOLINAA MARTIN (1)