Регистрация: 02.08.23
июле 2023
10.07.23 - 21.07.23

Хороший отель!

Конечно это старенький отель но номерной фонд не убитый, все терпимо! Мы в прошлый раз отдыхали в отеле Hawaii Riviera и там все намного хуже. Единственное замечание это старый допотопный фен, который правда вполне справляется со своими функциями. В ванной комнате есть минимальный набор косметики что тоже хорошо. Частенько в бюджетных отелях предоставляют только мыло в дозаторах. Вообще если смотреть в целом то этот отель можно даже назвать идеальным в соотношении цена к условиям в бюджетном ценовом сегменте. Сочетание многих услуг что вы здесь получите и его цены именно это делает его идеальным. Ведь здесь и отличный пляж и наличие аквапарка и в целом нормальные номера плюс достаточно хорошее питание. Такого варианта вы больше не найдете. Ну мы по крайней мере не нашли хоть и долго и тщательно выбирали отель. Пляж здесь вообще классный, мы сюда вернемся зимой потому что находится в глубине бухты и здесь вообще нет ветра. Отличный песчаный вход в море и кораллы недалеко от берега делают этот пляж уникальным. Классный песок, очень широкая береговая линия. Много пляжного оборудования. В общем с пляжем тут все отлично! И это при том что отель один из самых дешевых на побережье Хургады. Ну а то что это район Мкади Бей так тут смущаться не стоит. Ехать от аэропорта совсем не далеко. Да на шопинге это и может отразится, здесь нет больших рынков или супермаркетов но и отель в первую очередь предназначен именно для семейного отдыха, чтоб вообще не покидать его территорию. А на экскурсии ехать от сюда вполне удобно. У отельного гида экскурсии мы брать не стали. Уже был негативный опыт. Друзья нам порекомендовали отличного местного гида. Зовут гида Шериф Египет так сможете его найти в соц сетях фейсбук или вконтакте. Организовал все просто отлично, предоплаты вносить не нужно, цены хорошие и провел интересную обзорную экскурсию по городу в качестве подарка. По питанию в отеле все очень хорошо, кормят даже на пляже, здесь всегда есть чем перекусить, бургеры, салатики, булочки, ход доги и прочее. В сановном ресторане довольно хороший выбор, блюда чередуются а не повторяются каждый день. Аквапарк в отеле приличный, правда старенький но все горки работают. Травм не у кого не было, спасатели всегда на месте. Отель рекомендую особенно семьям с детьми!

Добавлено 02.08.23 23:29 (2 279 символов в тексте)