Регистрация: 22.02.14
марте 2023
18.03.23 - 25.03.23

Отличный отдых на каникулах

Добрый день. Отдыхали с детьми в данном отеле весной на каникулах. Хороший отель с отличным питанием. Такого вида морепродуктов я редко наблюдала и в отелях более высокой категории. Ежедневные блюда с морепродуктами, вкусное мороженое, разнообразие рыбы, моллюсков оставили приятные впечатление о кухне данного отеля. Жили в бунгало- отичный вариант отдельного уютного проживания нам понравился. Мебель была старовата, но нас это не смущало. Уборка как всегда в Египте\Турции на 3. Сантехника, кондер работали, но весной ночами было холодно и мы не пользовались кондером. Комары ужасно мучали, на ресепшене можно взять фумигатор. Море для детей холодное, равно как и горки из-за прохладного ветра. Бассейны подогреваемые имеются. Отличная детская анимация- Мама Рома, Мила порадовали ребенка отношением. Отличная взрослая анимация - и пенная вечеринка, и водные шоу и дневные\ночные шоу- ребята работали отлично. Отдыхающие были в основном итальянцы- мнооооого шумных итальянцев, с ними было не скучно)) В целом, отель оставил хорошее впечатление. Мы бы смело вернулись еще, но не весной из-за холодного ветра и моря. Очень красивая ухоженая территория радовала глаз.

Мария оценила сервисы

Анимация питание море территория.
Мебель
Добавлено 03.08.23 07:25 (1 168 символов в тексте)

10:41 04.08.23

Уважаемая, Мария!

Приветствуем вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Nubian Island!

Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания и вы прекрасно провели отпуск с нами.

Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача!
Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Top Нotels.

Это действительно важно для нас.

Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Nubian Hotels Team