Регистрация: 21.06.23
июле 2023
21.07.23 - 01.08.23

Прекрасный релакс!

Провела незабываемый отпуск! Был ночной перелет, приехали примерно в10;30. Заполнили анкеты, поднесли шампанское, отправили на завтрак. Высший класс! Спасибо менеджеру Елене, все рассказала, записала нас в ресторан А ля карт (Шатер на берегу). Леночке, спасибо отдельное, на протяжении всего тура рассказывала и все объясняла, как лучше сделать и куда сходить. Менеджеру Марине, так же спасибо за советы. Всем девочкам и ребятам на ресепшине - спасибо!

Теперь номер! Брали Де люкс. 2 отдельные кровати, и диван. Есть место поработать. Кому важно- вай фай везде, даже на пляже!!!!! 9 российских каналов. Лоджия большая, есть сушилка. Единственный большой минут ----- туалет! Нет нормальной двери! Как в общественных туалетах весит между небом и землей. Очень неприятно! Понимаю, что отель для взрослых, но мне кажется не до такой степени! В душе такая же дверь, но это не смущало! В душе плохой слив, всегда лужа!! Скользко. Администрация отеля, услышьте меня. Отгородите туалет и сделайте для него нормальную дверь и стены, чтобы ничего не было слышно и не было никаких запахов! Были с подругой, уже не один год вместе отдыхаем, но такое в первый раз!

Спасибо, кто убирал наш номер 893!!!! Все чисто, Халаты, тапочки, полотенца! Все чисто! Высший класс! Не знаю как зовут нашу горничную, прям отдельный поклон передайте!

Хочу сказать спасибо очаровательной девушке, которая обслуживала около ресепшина Nisa. Она еще работала в лобби по ночам, помогала. Nisa тебе большой привет из Санкт-Петербурга!

Также хочу отметить официантку в главном ресторане Hasel, и официантку в кафе и на пляже Бейзу! Девочки всегда улыбаются, обслуживают великолепно! Бармены все разные, кто-то делает коктейли на славу, просто класс! Кто-то пытается схалтурить, думаю они сами это знают. Поэтому отдельный респект, кто умеет это делать и делает с душой.

Большой минус - лобби бар с 24:00 до 8:00. Кому он нужен не понятно! Лобби бар должен работать круглосуточно! Там кондиционер, и получается , что в отеле нет ни одного бара днем в прохладе!!!! Нам приходилось днем работать, а кофе негде было выпить , ни коктейльчик, надо было идти на пекло!

Есть Спа салон, ходила подруга, делала всего 30 минут, ей понравилось. Я не была, поэтому ничего сказать не могу.

Анимация- на взрослой половине, где мы жили , не было дискотек, только концерты живой музыки. Хотя два воскресенья давала офигенные концерты девочка из Palmy Band. Это было круто!!! 30 июля даже дискотеку устроили класс! И конечно рок-концерт - это было круууто!!!! В пятницу или четверг. Солист с длинными волосами! наверное wond band. А если хотели продолжать танцы, шли на семейную половину! Там тоже классеую Маргариту мальчик делал!

На семейную половину заходим с нашей легко. есть трое ворот из снек бара, с пляжа и еще между ними, ниже уровня бассейнов. С семейной половины к нам не попасть, у них нет ключа.

У нас зато тихо релакс! Окна Выходили в лес на сосны! Всегда прохладно, кондиционер включали на ночь, отключатся автоматически, когда воздух доходит до нужной температуры.

Пляж - на берегу хорошо, шезлонги всегда есть! народу мало! Кафе у пляжа в лесу- просто шик!

Море теплое, водя прозрачная чистая! Правда в июле штормило иногда. И пляж галечный.

Огромный минус------ вход в море! Есть пирс, есть пантон, спуститься еще ничего, забраться без физической тренировки не возможно!(((

Многие из-за этого не купаются.

Предложение отелю, посмотрите как сделано в Акка Алинде в Кириши (Кемер). Пантон нержавеющая рифленая сталь без ступеней, просто с наклоном, уходящий в море! Очень удобно сразу можно плыть с пантона без лестниц!

В ресторане

Закат

Кафе нв пляже

Манго коладо

Кораблики

Кошка

Памуккале

Кальчугина Наталья Евгеньевна оценила сервисы

Расположение природа чистота обслуживание! Релакс!!!!
Дверь в туалет лобби бар вход в море.
Добавлено 03.08.23 08:26 (3 600 символов в тексте)