Регистрация: 22.07.11

июле 2023
25.07.23 - 01.08.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Лучшее что мы смогли позволить, но больше не поеду

Только вернулись из этого отеля и пишу отзыв по горячим следам.

Все отзывы, которые я читала про отель правдивы, и хорошие и плохие. Тут зависит от того, как ты к этому относишься и с каким настроем едешь. Я затрону все минусы, которые заметила, просто чтобы люди были к этому готовы. Нам они не помешали отдохнуть.

Начну свой рассказ не с отеля, а с перелета ( вдруг кому понадобится данная инфо). Летели чартером турецких авиалиний, тур покупали у Анекс тур.

Самолет задержали буквально на 15 минут- не критично. Видела что бывали задержки и на 3 часа и на 9 часов. В самолете комфортно. Есть подушки. Кормят горячим обедом и даже предлагают пиво или вино. Багаж 20 кг на человека. Долетели хорошо.

По приезду быстро нашли стойку Анекс ( крайняя слева). Сели в автобус. Ехать до отеля минимум 3 часа! Будьте готовы к этому. Обратно Анекс нас здорово подвел. Доехали быстро до аэропорта, по приезду гид сказал, что мы в пути не делали остановку, т.к. могли опоздать на рейс. Мы заходим в аэропорт, а рейс задержан на 5!!! Часов. Почему гид был не в курсе или умолчал- непонятно. В итоге ночевали в аэропорту на скамейках.

Заселение:

Приехали мы в отель в 12 ночи. И первый сюрприз- номеров нет. Вначале нам говорили подождите подождите. Когда терпение было на исходе нам признались, что номеров нет и они дадут нам временный номер двухкомнатный, но завтра утром надо будет переехать. Из-за того, что номер временный интернет тоже не дали. Было обидно от данной ситуации. На следующий день опять очень долго ждали номер. Мы были готовы доплатить 100$ , чтобы остаться в двухместном, но ресепшен был непреклонен и меньше 150 они не сбрасывали. Предлагали посмотреть другие номера, но там вид был на стену. В итоге спустя пару часов мы сторговались на 150$ и интернет бесплатно. Так что остались мы в нашем номере, но времени потеряли много.

Номер:

Мы покупали номер standart big. Не знаю существуют ли они, но нас пытались поселить в обычный standart с плохим видом и сторговавшись мы остались в нашем вначале временном, а потом и постоянным Двухместным номером около бассейна и ресторана. 1 этаж. Ремонт старый. Вид- шикарный. В номере были шампуни, щетки для зубов, мини бар с водой и газировкой. Кондей работал хорошо. Из минусов это старенький ремонт и муравьи! Муравьи в основном обитают на балконе, но и в номере частые гости. Даже в розетках лазают. Мебель старенькая и покоцанная. На балконе сев на стул пластиковый, упала т.к. он развалился). Душ- отдельный вид искусства. Помыться и не затопить санузел невозможно. Убирают номер весьма посредственно. Иногда отключают воду на пару часов.

Еда:

Так как мы приехали ночью, то из еды был ночной суп. Томатный суп с вермишелью, довольно не плох и хлеб слегка подсохший. В целом перекусить можно.

Завтрак: омлет, яичница, оладьи с нутеллой, колбаса, сыр, овощи. Видела что есть хлопья и йогурты. Без изысков, но выбрать есть из чего. Что странно, так это маленький выбор выпечки. Есть однотипные булочки и все. Добавили бы круассанов- было бы лучше.

Обед: два супчика, несколько видов мяса, картофель фри, макароны, закуски, овощи, фрукты.( арбузы и дыни были на все приемы пищи).

Десерты это однообразные пирожные, немного турецких сладостей. Скромненько.

Ужин: такой же как обед. Обычно 3-4 вида мяса и рыбы.

В пятницу турецкий вечер и выбор чуть побольше.

Один раз давали раков.

Ресторан аля карт- не плохой. Закуски, кальмары в кляре, рыбный суп, дорада и на десерт пахлава и арбуз с дыней. Мне понравилось, мужу не очень.

Бистро на пляже: не плохие бургеры и пицца

Гезлеме: вкусные, но тесто сами не катают, делают из готовых лавашей.

Шаурма у амфитеатра- ни разу не видела, чтобы работала

Алкоголь: вполне ничего. Пили Бейлис, манго ликер, коктейли. Нам нравилось.

Пляж:

Пляж не большой. Заход удобный. Лежаков нам всегда хватало. Иногда приносило мусор. Переодически рыбки кусались.

Анимация:

Ну это на мой взгляд просто позор. Анимационную команду почти не видно. Она состоит из 4 человек. Унылый отельный танец, который все танцуют по разному. Зимбабве в бассейне просто смех. Поставили ее проводит парня, который вообще не знает что такое ритм. В воскресенье у них выходной. Вечерняя анимация тоже была силами этой команды. Никого не приглашали ( по крайней мере, пока мы были) Не впечатлили. Скучно.

Для детей:

Мы ездили без ребенка, поэтому тут буду поверхностна. Передвигаться с коляской будет проблематично. Мини клуб есть ( но чем там занимаются не знаю). Мини диско состоит стандартно из орех песен. Если бы я ехала с ребенком, то точно выбрала бы другой отель.

На территории есть пару магазинов со всем необходимым. Цены выше, чем где либо. Там же можно купить мороженное. 2$ за шарик.

Интернет и сейф тоже платные.

Раз в час а то и чаще ходит шатл с пляжа и наверх. Частенько на нем катались, лестницу преодолевали всего 2 раза. Если честно не понимаю, почему у них концепция UAL. Вроде все не плохо, но вот до UAL не дотягивает сильно. Но, за те деньги, что мы заплатили отели получше недоступны. В нынешнем ценнике данный отель совсем не плох. Но если в будущем будет альтернатива- врят ли я сюда вернусь.

Анастасия оценил сервисы

виды пляж
ресепшен уборка
Добавлено 03.08.23 10:43 (5 126 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)