Регистрация: 19.07.12
июле 2023
19.07.23 - 26.07.23

Незабываемый отпуск, в прекрасном месте

Все было превосходно, шикарный отпуск в шикарном месте! Отдыхали в отеле семьей, отдыхали в JA LAKE VIEW. Отель новый, современный, над дизайном отеля очень хорошо поработали. Заселились очень быстро, прилетели в 6 утра, в отеле были в 8 часов утра. Заплатили депозит (который все еще не вернули, оплачивали картой unionpay), туристический налог и пошли в номер. Номер чистый, современный, подключались к акустической системе и слушали музыку, классная фишка, кстати. Но был один недостаток, нас было 3 человека а в номере все было только на двоих. Пришлось звонить и просить, чтобы донесли полотенца, халаты, и прочие принадлежности. Завтрак не входил почему то в стоимость при заселении, хотя у нас было все включено(буфет) и тем более мы прилетели на второй день отпуска, (первый день мы потеряли из за позднего вылета), обычно уже на второй день во всю должна работать система, тут почему то нас попросили доплатить за завтрак.

В общем хочу поблагодарить персонал отеля за то, что они действительно заботятся о каждом своем госте, еда просто изумительная, европейская кухня на высшем уровне, благодарю шеф повара ресторана 81, Smoke Gun. Территория большая, есть где погулять, все красиво и ухоженно. С вечерним досугом тут была тишина, по крайней мере, я не встречал ничего, кроме живой музыки в ресторане 81. Мне кажется, можно сделать какую нибудь классную сцену, на территории и приглашать артистов, делать классные шоу программы. У отеля есть потенциал к этому и территория позволяет, дерзайте. Очень рекомендую отель к посещению, сервис на высшем уровне!

Ильдан оценил сервисы

Добавлено 03.08.23 10:43 (1 566 символов в тексте)

12:00 11.02.24

Подскажите пожалуйста вас заселили по раннему заезду, дополнительную плату не просили? А позавтракать вы смогли при раннем заезде? Или это за доп. Плату ?

19:04 10.04.24

Прошу прощения, не увидел ваш комментарий. Отвечаю для тех, кто собирается, в отель мы приехали в 8-9 утра, завтрак был платный для нас, так как все включено начинает работать с 14:00, хотя у нас тур начинался с 19 июля, вылет был в 23:30, а в отель мы приехали 20 июля утром, т.е. первый день потеряли. Заселение с 14:00 официально, но нам дали сразу номер, потому что тур у нас был уже с 19 числа.