АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 3545
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
июле 2023
19.07.23 - 26.07.23
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отпуск, в прекрасном месте

Все было превосходно, шикарный отпуск в шикарном месте! Отдыхали в отеле семьей, отдыхали в JA LAKE VIEW. Отель новый, современный, над дизайном отеля очень хорошо поработали. Заселились очень быстро, прилетели в 6 утра, в отеле были в 8 часов утра. Заплатили депозит (который все еще не вернули, оплачивали картой unionpay), туристический налог и пошли в номер. Номер чистый, современный, подключались к акустической системе и слушали музыку, классная фишка, кстати. Но был один недостаток, нас было 3 человека а в номере все было только на двоих. Пришлось звонить и просить, чтобы донесли полотенца, халаты, и прочие принадлежности. Завтрак не входил почему то в стоимость при заселении, хотя у нас было все включено(буфет) и тем более мы прилетели на второй день отпуска, (первый день мы потеряли из за позднего вылета), обычно уже на второй день во всю должна работать система, тут почему то нас попросили доплатить за завтрак.

В общем хочу поблагодарить персонал отеля за то, что они действительно заботятся о каждом своем госте, еда просто изумительная, европейская кухня на высшем уровне, благодарю шеф повара ресторана 81, Smoke Gun. Территория большая, есть где погулять, все красиво и ухоженно. С вечерним досугом тут была тишина, по крайней мере, я не встречал ничего, кроме живой музыки в ресторане 81. Мне кажется, можно сделать какую нибудь классную сцену, на территории и приглашать артистов, делать классные шоу программы. У отеля есть потенциал к этому и территория позволяет, дерзайте. Очень рекомендую отель к посещению, сервис на высшем уровне!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ильдан оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.08.23 10:43 (1 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 11.02.24

Подскажите пожалуйста вас заселили по раннему заезду, дополнительную плату не просили? А позавтракать вы смогли при раннем заезде? Или это за доп. Плату ?

19:04 10.04.24

Прошу прощения, не увидел ваш комментарий. Отвечаю для тех, кто собирается, в отель мы приехали в 8-9 утра, завтрак был платный для нас, так как все включено начинает работать с 14:00, хотя у нас тур начинался с 19 июля, вылет был в 23:30, а в отель мы приехали 20 июля утром, т.е. первый день потеряли. Заселение с 14:00 официально, но нам дали сразу номер, потому что тур у нас был уже с 19 числа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация