Регистрация: 16.08.14
Отдыхал В одиночку в
феврале 2023
20.02.23 - 23.02.23

Хороший отель в центре города

Была в этом отеле в феврале 2023 года. Тогда сутки обошлись в 4 тыс руб с завтраком. Когда летом решила посмотреть цены на этот отель, была, мягко говоря, в шоке. 16 тысяч за номер… Поэтому я считаю, что это хороший отель для пребывания там в несезон, когда цены не кусаются. Я прилетела утром, до 12 часов, мне не пришлось ждать заселения до 15:00. Был свободный номер, и меня сразу заселили. Сам номер небольшой, уютный, с ванной! что в отелях редкость. Очень чисто, невероятно удобная кровать. Убирались качественно каждый день. Минусы были, но не критичные. В феврале погода была не очень, пришлось включать кондиционер на обогрев, так как отопление в самом номере слабовато. Также напротив шла стройка, было шумновато, но ночью они не работали, поэтому все ок. За небольшую сумму (тогда это было 600 руб) можно приобрести шведский стол на обед или ужин. Возможно, сейчас цена тоже выросла. Завтрак мне очень понравился: сытно, разнообразно, даже лучше, чем в Турции! А вот обед подкачал. Мне было невкусно, но может, это мое субъективное мнение. Шведский стол на обед поэтому брала только один раз, в остальное время ходила есть в столовую Патиссон на набережной (очень рекомендую!) И если вы, как я, едете в этот отель зимой, учтите, что в помещении кафе в отеле может быть прохладно, туда надо одеваться теплее. Также отмечу, что персонал отеля сразу реагирует на просьбы постояльцев. У меня слабо работал кондиционер, но сотрудники быстро пришли и все починили. А еще большой плюс этого отеля - отличная шумоизоляция. Территория очень красивая, зеленая, да и вообще местоположение очень удобное. До морского порта минут 10-15 пешком неспешным шагом. Приморский парк прям напротив, стоит только спуститься вниз. Подводя итог, скажу, что с удовольствием приеду в этот отель еще раз. Рада, что нашла в любимом Сочи место, куда хочется возвращаться!

Вид с общего балкона у лифта

Территория около отеля

Номер, который мне достался

Вкусные завтраки удобное местоположение хорошая уборка отзывчивый персонал зеленая территория
Зимой прохладно в номерах и в столовой не понравился обед
Добавлено 03.08.23 10:44 (1 860 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (9)