Регистрация: 22.04.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
22.07.23 - 30.07.23

Хороший отель цена-качество.

Всем доброго времени суток.

Второй раз в отеле. Выбор обоснован тем что: 1) Я был уверен в качественной еде и пляже 2) Ценовая политика в этом сезоне у отеля не такая жесткая как у соседних 5х Аиши/Зюгмы и тд тысяч на 60-100 дешевле - за что менеджменту отеля огромное спасибо.

Так как поехали второй раз попросили у гест рилэйшн на этом сайте заселить в тотже 12й корпус на второй этаж. Заселили как мы хотели, но на первый - бонусом дали 3ю кровать))) уж не знаю зачем но в середине отдыха при уборке она исчезла. Однако весь отдых прошел в номере тихо - соседи попались спокойные - ночью была тишина и мы прекрасно отдохнули.

По приезду как обычно пришлось чуть покупаться до заселения - но для нас это было непринципиально - проблем никаких не почуствовали. В спа можно переодеться и принять душ с дороги - вещи можно сдать в багаж в том числе и под сейф - дают ключ - если что-то ценное.

По питанию в целом все хорошо как в прошлом году - чуть-чуть есть визуально уменьшение ассортимента - но это чисто субъективно - красная рыба на завтрак, каперсы/оливки/рыба/мясо/раки всего вдоволь. Один раз в неделю жарят королевские креветки - мы попали на них дважды. Если в обед помидоры свежие, то на ужин вы увидите остатки обеденных + сверху чуть свежих - я сам как в прошлом работник кухни понимаю - но лучше бы на таких копейках не экономить. Оливковое масло экстраверджин было 1 раз - тут тоже увы экономия на мелочах.

Есть турецкая ночь - 1 раз - там приглашают мороженщика))) хитрого. В целом остались довольны на 99,9% питанием так скажем.

Алкоголь: бренд шампанского поменяли - один раз попробовали и больше не пили) в остальном все вкусное - бутылочный туборг в лобби и огромный ассортимент любых напитков на ваш вкус.

Из лайфхаков:

- установите приложение - халаты/тапки/средства/любые хотелки оперативно устраняют/дополняют.

- береговая линия влево - хороший пляж Риксоса - если хотите тишины. Вправо - превосходный пляж Вояжа - если хотите идеального захода в воду и там реально по пояс - можно с детьми с утра сходить. Единственное что путь лежит через общественный пляж - но там колоритненько) нам понравилось

- если едете с анекс первые 3 дня они трансфер индивидуальный делают в Анталью на шоппинг (Терасити хороший молл) - мы выбрали и не пожалели - так как в долмушах щас кондеи не включают и если бы не этот трансфер мы бы очень офигели с кучей пакетов и сумок - завозят на выбор или в ювелирку или в одежду - но там можно ничего и не покупать))

- в случае сложных проблем в лоби баре на балконе сидит Мюдюр - главный босс - пьет кофе)) - один раз мы ему пожаловались на мух на террасе мэйн ресторана по утрам - он что-то птыкал в телефоне и мух не стало)))) - но я думаю если сказать тоже самое гестрилейшн - она также все сделает. Это уж мы решили через голову прыгнуть.

- по ночам если охранники на пляже соседей не особо следят можно проникнуть в Аишу и в Атлантис на вечеринки - мы это делали))) и неплохо провели там время.

Резюме: хороший и я бы даже сказал идеальный отель для отдыха с детьми - но если вы именно пара - вечерами будет скучно - однако такова концепция отеля. После семейного совета решили что приедем с внуками сначала))) сюда. Но потом жена сказал что еще раз вернемся и вдвоем. Так что в следующем году повторим:)

До встречи Пайн Бич)

Wykoff оценил сервисы

Пляж питание дружелюбный персонал
1) Для меня минусом было то что на взрослых диско были дети и даже грудники))) не совсем мой формат клубной тусы. Да и самих таких диско было 2) 2) В зонах общественных туалетов - пляж первый этаж - грязно 3) Нет оливкового масла экстраверджин на обеде и ужине - есть пара вариантов с чесноком и тимьяном - но оно совершенно неароматное 4) Нет тканевых салфеток на ужинах - редко. Можно испачкать одежду.
Добавлено 03.08.23 11:41 (3 311 символов в тексте)

13:28 07.08.23

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за обратную связь, что мы очень ценим, как возможность быть лучше для Вас, наших дорогих гостей.
Все замечания и пожелания переданы в ысшему руководству и будут приняты во внимание.
Мы с нетерением ждем новой встречи!!!!

06:47 08.08.23

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, еду там все также повора накладывают или уже шведский стол вернули ?

08:29 08.08.23

Добрый день, на некоторых точках (говядина/баранина из тандыра), ростбиф, паста - да. Но в основном нет - все можно набирать самим.

16:42 26.08.23

Здравствуйте! Подскажите плиз, а вода успела прогреться, начало лета было холодным.
Мы хотим в начале сентября поехать, но нужно оч теплое море-30 гр), у мужа проблема с суставами,

11:45 28.08.23

Вода была теплой. Август сентябрь традиционно считается бархатным сезоном - лучшее время для поездок. Думаю все хорошо будет. На данный момент 30 градусов показывает на погодных ресурсах..

Все отзывы Wykoff Nissenbaum (5)