АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 56
Фото: 3
56
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2023
01.08.23 - 04.08.23
- Воздержался

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых среднячок. Цена/качество не совместимо.

Заселились в дом «Таунхаус Семейный», огромный дом с 4-мя входами изолированными, в нашей 1/4 части дома все необходимое есть, нам с соседями повезло, были не очень шумные, но не всем так везет! Вариант был только этот так как мы с собакой. Цена этого дома (5 ночей за 160 000р завтрак/обед) не соответствует его качеству от слова «совсем». Все скрипит, вся мебель деревянная крашеная и липкая, посудомойки нет, раковина на кухне постоянно засорялась, дверь в с/у на втором этаже скрипела ужасно и всех будила, лестница тоже. Входная дверь тоже скрипела, сразу же попросила смазать, немного помогло. Спать мешал и булькающий и гудящий кондиционер в спальне. Очень мало света, все тускло! И в с/у тоже. Остальное в норме. Тапочки, халаты, кухонные предметы, банные предметы - все есть.

Брали завтраки и обеды: ну я не в восторге, завтраки скудные и все холодное (глазунья, омлет), блины вкусные, а вот оладьи не вкусные; на обед впринципе выбор не плохой, но тоже многое остывшее. Если приходить не в самом начале, то некоторые вещи начинают заканчиваться: сгущенка на завтрак, пирожные вкусные на обед, соусы, блюда некоторые и их не пополняют и не заменяют, просто закончилось и всё! … какие то блюда свежие, а какие то совсем нет (куриный шницель например - прям тухлый)!

Территория: большая, но бестолковая, куча неиспользованного места (поля), все на солнце, мало тени. Веревочный городок, костровище и тд, все в густом лесу, лучше бы его проредить, куча комаров и слепней, находится там просто не возможно! Спуски к реке тоже очень все узкие и густые. Территория около речки никакая.

Бассейны: сами по себе отличные, но народу как в Сочи! Не успел утром к открытию занять лежак, можно не приходить, не будет мест. В 11:00 начинается там анимация, для взрослых больше (водное поло и тд). Покупаться можно спокойно только 9-10:00 пока все завтракают.

Конец Июля-Август миллион слепней и ос на улице, невозможно сидеть на веранде, купаться тоже сложновато. Все члены семьи покусаны.

Прокат инвентаря: ракетки бадминтон 200р в час, велики (все убитые и ржавые ужасно!) 300р/час, ракетки и сетка для большого тенниса 1500р/час, мороженое любое 170р. Уголь, розжиг тоже платно.

Все дома разные: есть веранда на солнце, есть в тени, есть с выходом на дорогу куда удобно подъехать и разгрузиться, есть с парковкой, у нашего дома не было, есть с выходом к домику персонала, где в 7 утра они сидят на крылечке и в полный голос болтают, есть с выходом на проходные тропинки где все вечно ходят! Дом дуплекс Солнечный, например, внутри хороший и чистенький, а веранда вообще без тени, палит солнце весь день, и веранды и зоны барбекю друг от друга не отделены, и ты как будто с соседями сидишь на одной локации, нет приватности.

В целом неплохо на пару дней и не в дом а в корпусный номер наверное), а лучше вообще без проживания)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото в 11:20. С 9 до 10 утра лучшее время для бассейна, пока все завтракают. Потом начинается трэш. Лежаки занимают заранее как в Турции

Фото туриста отеля

Прочее

Веранда в тени, что спасало. Номер дома 454.

Фото туриста отеля

Прочее

Симпатичные фото получаются на качелях вечером. Варианты качелей разные и для разных возрастов.

Плюсы отеля
Бассейн но в сезон он маловат) большая территория и варианты развлечений (но тоже не в жару).
Минусы отеля
Анимация только возле бассейна и около здания ресепшена одно и то же все время. Территория вокруг пруда заброшена. Большая баня сгорела и никто ничего там не делает огородили просто эту территорию и закрыли доступ туда. Обслуживание в ресторане Лепота просто ужас мало персонала медленно и честно говоря не вкусно.
Добавлено 03.08.23 12:14 (2 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)