Регистрация: 10.11.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
01.06.23 - 08.06.23

Хорошо подобранный отель = 100% удачный отдых

Отель просто сказка, все продумано до мелочей. Отдыхали семьей с ребенком 4 года. От аэропорта до отеля ехать 3 часа. Прилетели ночью уже во 2-ом часу, заселили в течении 10 минут. Предложили поздний ужин, но выбор там не большой хлеб, сыр, масло, заверенные кусочки колбаски, овощей и суп. Но зато еще работал коктейль бар, бармены нас баловали вкусными и красиво украшенными коктейлями.

Номера хорошие, хоть небольшие но свежие, в мини баре вода, лимонады, минералка. в номере тапочки, расчески шампуни, зубные щетки, губки для обуви, лопаточки, шампуни, гели...короче все есть в плоть до ниток с иголкой. Полотенца меняли раз в 3 дня, уборка каждый день. Бар пополняли каждый день. На удивление чаевые ни кто ни попросил, крутили лебедей и без них. Персонал очень приветливый, всегда улыбаются многие говорят на русском. В номере была 1 двухспальная и 1 односпальная кровать. окна выходили на соседнее здание отеля, горы и море. шума не было никакого. В фое правда много кошек и есть запах, но он не напрягает и даже аллергия не дала о себе знать.

Питание...

не придраться выбор огромный и фрукты и овощи и мясо и диетическое меню (вареное мясо, кашка, йогурты). Сладостей на любой вкус, пирожных видов 20 и все разные, жарят и бельгийские вафли и блинчики. В барах и на пляже и у бассейна всегда есть фрукты, бургеры, пицца...какие то лепешки....выбор еды такой что все не перепробуешь. Каждый ужин придумывают что то интересное, то испанская кухня, то морепродукты, то турецкие сладости с шоколадным фонтаном, Перед ужинам делают инетерсны коктейльчики с красивой подачей, там вообще коктейли все вкусные и интересные что алкогольные, что без алкогольные. Каждый вечер дают мороженное через день сахарную вату. По утрам свежевыжатый апельсиновый сок. Вообщем покушать можно всегда, даже ребенок притязательный в выборе еде всегда был сыт.

Территория

...очень продуманная на одной стороне отеля бассейн с аквапарком, там постоянно какие то мероприятия, конкурсы, игры, зарядка....На другой стороне отеля бассейн где можно отдохнуть спокойно. Есть крытый бассейн на случай некомфортной погоды. Пляж хоть и большой, но заход в море метров 100 только, вырублен в плите. на пляже мелкая галька + песок (на фото как это выглядит). есть 2 пирса (на пирсе тоже лежаки можно загорать). палатка с кучей водных развлечений. Есть и туалеты и переодевалки. и бар с широким меню прямо на пляже. Персонал постоянно убирает использованную посуду, так что вокруг все чисто. Ночью на пляже проводят дискотеки. Лежаков всегда всем хватает.

Детям ...

есть чем заняться, целая детская зона с аниматорами, игровая. аттракционы, батут, вечером детская дискотека, с 16:00 до 17:00 работает луна парк с аттракционами, вечером возле амфитеатра работаю платные аттракционы. Рядом со взрослыми бассейнами везде есть неглубокие детские. 1 раз в неделю проводят пенную дискотеку....ребенок просто в восторге. Дочка не хотела уезжать из отеля, и теперь все время проситься обратно.

Тур оператор тоже молодец (FUN&SUN), везде сопровождают гиды с отличным знание Русского языка. Гид при отеле удивил, решает все вопросы на раз и совершенно не втюхивает экскурсии, даже наоборот, экономит наши деньги отправляет на автобусе в самостоятельные путешествия. с подробным планом действия) Единственное придерусь к авиаперевозчику (Corendon Airlines), по русски на борту ни кто не говорит и на борту даже вода платная 3 доллара за мини бутылочку.

бесплатный лунапарк с 16:00 до 17:00

Для детей

платные аттракционы 1$

Развлечения и спорт

заход в море скалистый, но часть плиты вырезана и засыпана песком. выглядит это так.

Добавлено 03.08.23 13:51 (3 425 символов в тексте)

14:44 04.08.23

Дорогая Ирина,
Спасибо большое за то, что выбрали наш отель Beach Club Doganay для вашего пребывания. Мы очень рады, что вы решили поделиться своими впечатлениями на Tophotels.
Мы искренне благодарны вам за вашу добрую оценку и за то, что вы нашли время оставить такой прекрасный отзыв. Мы всегда стараемся обеспечить нашим гостям незабываемый отдых, и ваше положительное мнение является для нас настоящей наградой.
Ждем Вас снова!

Все отзывы Ирина (1)