Регистрация: 03.08.23
августе 2023
01.08.23 - 08.08.23

Проживание подтверждено документами

Отель немецкая сетка. Нам понравилось!

В отель мы приехали поздно ночью, нас пригласили пройти в ресторан для позднего ужина и там было очень даже не плохо. После, через 5 мин. ожидания на рецепшене, нас проводили в номер. Номер комфортный, уютный и чистый. Отдых начался на следующее утро. Обслуживающий персонал, вежлив и приветлив. Территория чистая, красивая. С самого утра можно прийти на пляж, не обязательно занимать место всегда можно найти свободные лежаки. Лежаки чистые с мягкими матрасами. Пляж всегда убран. Море чистое, температура воды тёплая, комфортная., волн нет но заход очень хороший . Что для детей является преимуществом.

Бары есть как на пляже, так и на бассейне . Можно перекусить🌮🍕🥞🍔🍟 и выпить 🍸 🍹🍺🥤. На территории есть аквапарк с 6-ю горками,и детский аквапарк, детям там очень весёло. У нас ребёнок первые два дня был там до закрытия. Для детей есть детский клуб, но больше он подойдёт детям до 10 лет. Детям по старше там не интересно. В течение дня отдыхающим предлагают участия в различных мероприятиях,спортивные игры, танцы и т.д. Пенная вечеринка, аквааэробика, и др. Группа аниматоров,это очень весёлая команда. Вечером проводят для детей мини-диско. Каждый вечер в отеле приятная атмосфера, очень красиво, живая музыка. Вечерние программы разнообразны и интересны не только взрослым,но и детям. Питание в отеле на любой вкус, нам очень понравилось😋 Обращайтесь к Кристине по любым вопросам. Аqua Magic- это лучшее место, ваш отдых пройдет превосходно. Обязательно туда вернёмся вновь🏵🏵🏵🐠🐠🐡🦋

Добавлено 03.08.23 15:18 (1 487 символов в тексте)