Регистрация: 03.08.23
августе 2023
01.08.23 - 11.08.23

2.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Накрученные отзывы и рейтинг у отеля

В турции отдыхаем впервые. Выбрали данный отель из за огромного количества отзывов и рейтинга при этом 4,65/5. Вау, впечатляет!

До сегодняшнего дня я бы оценила данный отель на 3,5/5. Есть плюсы (чистое море и пляж, шикарный вид на горы, вкусные основные блюда, ухоженная территория) и минусы ( территория маленькая, в море у берега торчат железяки на которые боишься напороться, выйти из отеля некуда одни ларьки с Овер прайс, десерты (кроме пахлавы) красивые но однообразны и безвкусны, встречаются и пропавшие продукты на шведском столе (как-то молоко горчило, компот был кислый)), но все же плюсов больше 3,5/5 адекватная оценка данного отеля. Возможно в турции мало хороших отелей и потому тут оценка 5/5, не могу ничего сказать.

НО почему же моя оценка 1/5?

Сегодня во время обеда моя мама (55 лет после операции на позвоночнике в начале июля (отзыв я пишу 3 августа) приехала со мной для отдыха и восстановления (врач прописал плавания) шла с тарелкой по ресторану где располагается шведский стол поскользнулась на не маленькой такой луже(!!) посреди помещения. Таблички мокрый пол не было, работники данную лужу после полета еще минут 10 не убирали. Приземлилась на четвереньки. В результате - трещинка на пальце ноги, гематома на колене размером с кокос (были в больнице по страховке, оплатили франшизу в 30 евро). Как результат недееспособна 3 дня (из 12 что мы должны были отдыхать и плавать). И как же прокомментировал представитель данную ситуацию?

- А вы когда по дороге идете и на бордюре оступаетесь тоже в мэрию жалуетесь? У бассейнов тоже вода вот есть, мы же не можем ее постоянно убирать…

?!!! Что? Это что за аргументы? Где извинения? Это ваша работа, вам платят деньги за комфорт и чистоту!

Еще интересен тот факт, что когда мама упала ей никто (НИКТО) из персонала не помог подняться и дойти, присесть. Работники подходили, смотрели на ситуацию, и шли дальше по своим делам. Просто шок! И пока она не проковыляла весь зал к стойки с хостесом ей не помогли и не оказали первую помощь.

И что по итогу? Отель своей вины не признал, видео полета с камер отказался предоставить. Подскажите как засудить этот клоповник?

Валерия оценила сервисы

Добавлено 03.08.23 21:45 (2 162 символов в тексте)

17:05 04.08.23

Никак. Это Турция. Все законы на стороне владельцев отелей. На гостей плевать. Чтобы судиться надо жить в Турции, а не в Москве(((
Сожалею, что отдых был испорчен, но такое могло случиться в любом отеле.
Возможно человеческий фактор был бы лучше.
Отель действительно ужасный. Рейтинг за прошлый год 4,27. Надо было лучше выбирать и читать отзывы настоящие, а не заказные.

21:22 04.08.23

Они действительно ведут себя очень нагло: это не вина отеля и все тут. Хотя есть множество прецедентов того, что за такое подают в суд и выигрывают, тк они обязаны обеспечивать безопасность людей в таких общественным местах. Юрист из Москвы подтвердил, что это их вина. Но нужен хороший юрист в Турции
Сегодня по всему ресторану стоят таблички «осторожно, мокрый пол» и даже у бассейна натыкали..

21:49 04.08.23

Будут на Вас давить, чтобы Вы удалили отзыв у них это норма. Напишите отзыв еще на ТрипАдвзоре, его они бояться как огня (там читает руководство). Удачи Вам!

16:21 26.08.23

Возможно врач рекомендовал плавание не отеле Турции, а дома в бассейне. Это разные вещи. Надо было конечно додуматься лететь на реализацию после операции в отель. Это же не санаторий 😀

Все отзывы Валерия (1)