Регистрация: 19.07.23
июле 2023
23.07.23 - 01.08.23

Отдыхали в Селектум Фо Ту с 23.07.23 по 01.08.23 с подругой

Крутой тусовочный отель, 16+. Просто все на высшем уровне, изысканная, разнообразная еда, обилие рыбы, мяса и всего остального. Для сладкоежек нереальное количество пирожных и сладостей. Вкусные напитки и коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные. Хочу отметить бармена Сукру он просто король барменов, его коктейли это нечто- невероятно вкусные!!! 💓💓💓 , также хочу отметить и самый эффектный коктейль "Ламборгини" от Самета прямо в серце. Да и в принципе все ребята молодцы всегда на позитиве, приветливы и отзывчивы. Дискотеки проходят на пляже, поэтому на территории отеля можно найти места и для тех, кто любит потише. Тематические пати проходят каждый день с 21:30 утра до 2:30 ночи. Однозначно рекомендую данный отель! Вернусь сюда обязательно!

Регина Валиева оценила сервисы

Добавлено 03.08.23 21:55 (788 символов в тексте)

15:27 04.08.23

Уважаемая Регина,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что уделили время для написания вашего отзыва. Мы очень рады, что вы остались довольны вашим отдыхом. Также хотим поблагодарить Вас за комплименты в адрес нашего персонала, мы будем очень рады передать ваши добрые слова руководству нашего отеля.

Будем очень рады видеть Вас вновь.

С уважением,
Команда отдела по связям с гостями