Регистрация: 03.08.23
июле 2023
26.07.23 - 05.08.23

Проживание подтверждено документами

Отдых летом на курорте

В отеле Sunrise Tucana Resort 5* мы провели 11 дней. Отель превзошел все наши ожидания, хотелось бы выделить несколько характеристик, которые особенно понравились.

Во-первых, еда. На территории отеля действуют несколько ресторанов с разной кухней: международная, греческая, арабская, итальянская и др. Хотя меню в каждом ресторане не самое большое, еда вкусная (особенно морепродукты). Во всех ресторанах меню на шести языках, в том числе и на русском.

Во-вторых, дизайн отеля. Красиво, современно. Отличается от обычного курортного отеля. Мебель новая, чистая, в светлых тонах. Хорошие лежаки с плотными матрасами и подушками на пляже, стильные зонты с кисточками. Отдельно стоит выделить, что их каждый вечер моют, чистят и убирают. Красивая подсветка по всей территории отеля. Примечательно, что на территории есть магазин, где можно приобрести подушки, коврики и даже гель для душа как в отеле.

В-третьих, персонал отеля. На пляже есть стафф, который всегда поможет открыть зонтик. По утрам разносят фрукты и выпечку. Кроме того, с пляжа не нужно идти на бар за напитком, так как постоянно ходят бармены и приносят сами. Также на пляже безопасно, с утра до самого позднего вечера там находится лайфгард, который следит за ситуацией в море.

Полина Терехова оценила сервисы

Добавлено из отеля 03.08.23 22:14 (1 249 символов в тексте)

16:24 04.08.23

Уважаемая ПОЛИНА ТЕРЕХОВА,

Благодарим Вас за высокую и положительную оценку отеля.

Мы очень рады, что вы выбрали наш Tucana для вашего отдыха. И, конечно же, мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас и вашу семью в ближайшее время.

Искренне

Администрация отеля