Регистрация: 03.08.23
спасибо
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Lara,Prado Lara Resort,Palmet Family Lara,Armas Sunrise Lara,Armas Sunrise Lara (отель был переименован 01.11.23)
июле 2023
23.07.23 - 30.07.23

3.3

3 с "+ " и не больше

Приехали в отель около полуночи (аэропорт очень близко), документы оформили шустренько и повели в номер. Зайдя в номер (3-й корпус, 4 этаж) в нос ударил запах еды со столовой + полу тухлого мяса + плесени, стало понятно, что в этом номере проживать невозможно. Более того, увидев обвисший потолок в душевой, который мог причинить детям травмы, было сказано, что проживать мы здесь не будем! На что, через переводчик на телефоне было сказано, что другого нет, а ремонт только завтра. На что, мы ответили, что будем спать на "ресепшене", куда и направились. Промурыжив нас минут 20, нам предложили другой номер, который в принципе нас устроил. На улице жара была около 40 градусов, но к сожалению воды в холодильнике в номере не оказалось (но при заселении должна быть), обратившись к администрации, нам дали понять, что ничем помочь не могут, несмотря на то, что мы были с детьми! Указали на кулер (благо у нас с собой были пустые бутылки). Также не смотря на то, что у нас за прошедший без нас полный день в отеле было все оплачено, нам "перекусить" не предложили (ну и ладно). Далее, что касается уборки в номере, это просто, просто "треш", её практически не было. И когда терпеть грязь ( на 4 -5 день) уже было не возможно, после 2-х походов на "ресепшен" и 3-х звонков туда же, пришел консилиум из 3 человек и чудо нам все худо-бедно убрали (да можно сказать, что действительно убрали).

По морю: 5 с большими +++++, по питанию тоже хорошо.

Еще очень сильно не понравилась тетя которая жарила лепешки "гезлеме", а по утрам яичницу - очень жадная и славян обслуживать вообще не хочет, делает вид, что не понимает, однако своих всегда вне очереди.

В целом мы понимали, куда едем, и знали что нюансы есть всегда. Все недостатки компенсировало море!!! Оно здесь просто супер, особенно для детей! В этот отель больше не вернулся бы и не посоветовал своим друзьям. Спасибо!

Море!!! Администратор по имени Роза очень хороший и вежливый человек помогает всем!!!
1. Уборка! 2. Состояния номеров (вроде все после ремонта но никто в надлежащем санитарном состоянии не содержит).
Добавлено 03.08.23 22:47 (1 915 символов в тексте)
Все отзывы Саша (1)