Регистрация: 04.08.23
июле 2023
12.07.23 - 22.07.23

В целом мы всем довольны!

Отель для пар, хотя конечно можно приехать и с детьми но все равно рассчитывайте только на очень спокойный отдых а за детьми всегда придется присматривать самостоятельно. Анимации почти нет а для детей вообще ничего. Скучно очень. Но разнообразить отдых можно на экскурсиях. Выбор экскурсий очень большой, с этим проблем нет! Мы ездили на острова, посетили исторические места и покатались на квадрацыклах. Причем вышло не дорого по ценам и нам в подарок дали интересную обзорную экскурсию по городу. Экскурсии купили в местной тур фирме Сами Тур они все отлично организовали легко найти по названию в интернете, небольшие группы туристов, новенькие яхты и гиды отлично говорят на русском языке. Обслуживание в отеле в целом нормальное но за улучшенный номер денег попросят. Учтите что в отеле есть номера на дорогу и за замену просят доплатить даже тогда когда есть свободные номера с видом на территорию. В целом такая практика это обычное дело для Египта. Кормят хорошо. Есть из чего выбрать и готовят вкусно. Состояние номера нормальное. Старенький номер но не убитый в хлам. Воду приносят каждый день. Убирают нормально. Все необходимое типа сейф, фен и телевизор имеются. Пляж у отеля не очень, каменистое дно и отливы но можно пользоваться пляжем соседнего отеля что по сути все и делали. В целом мы всем довольны!

Добавлено 04.08.23 04:35 (1 320 символов в тексте)

15:18 23.09.23

Добрый день, подскажите пожалуйста как обстоят дела с барами? Где можно попить например пиво? И каками ещё благами можно пользоваться на территории соседнего отеля? Рассматриваем этот отель как вариант для отдыха осенью, и очень мало про него информации, поэтому заранее благодарна за ответ)