Регистрация: 04.08.23
июле 2023
29.07.23 - 08.08.23

Проживание подтверждено документами

Sunrise Holidays 🌞

Мы провели незабываемое время в отеле Sunrise Holidays! Расположение отеля - настоящая находка. Пляж всего в шаге от номера, и это создает непередаваемую атмосферу. Территория отеля ухоженная и просторная, архитектурный дизайн вызывает восхищение. Наш номер был просто великолепен - просторный, чистый и современно обустроенный. Но настоящая жемчужина отеля - это персонал. С самого момента нашего приезда и до отъезда мы чувствовали себя как дома. Отзывчивые и внимательные сотрудники сделали наш отдых поистине особенным. А великолепная инфраструктура отеля, включая рестораны, бары, тренажерный зал и спа-центр, прибавила плюсов к нашему опыту. Отдельно стоит сказать о пище. Рестораны предлагали разнообразные блюда высочайшего качества. Мы наслаждались каждой трапезой, вкус и подача блюд были на высшем уровне. Обслуживание также заслуживает высших похвал. Наш отдых в Sunrise Holidays был воплощением комфорта, роскоши и истинного наслаждения.

Эльза Подковырина оценила сервисы

спокойная и комфортная атмосфера
нет
Добавлено 04.08.23 11:25 (950 символов в тексте)

17:26 06.08.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort