Регистрация: 04.08.23
июле 2023

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

ВОРУЮТ!!!

Отдыхали в июле 2023г. До этого не разу не писала отзывы отелям, но в нашем случае промолчать не могу т.к. люди должны понимать что их может ждать Ладония Адакуле.

Итак, отель подкупил местоположением, выбирая район мы понимали что не будем сидеть на территории отеля т.к. в Кушадасы много прекрасных комфортных для детей пляжей и достопримечательностей, поэтому на отзывы о еде и старом отеле мы не стали зацикливаться.

Заселили нас как обычно.

Пляж нам не понравился, лежаков свободных нет, песочка где полежать тоже, поэтому мы туда не ходили.

Бассейны как бассейны, лежаков тоже не хватает.

Еда однообразная, у детей на фоне питания начали вылезать на коже высыпания т.к. для детей кроме наггенцев, картошки фри и макарон ничего нет (питание дело каждого, нам есть с чем сравнить) Очень важный момент!!! Тарелки не домывают, они стопками стоят с недомытой пищей, нам приходилось обдавать кипятком и протирать салфетками (мы были такими не одни).

Туалеты всегда грязные, тут и туристы виноваты но и уборки тоже нет.

В отеле много иностранцев, многие услышав русскую речь менялись в лице - это конечно не приятно.

Русских селят всех в отдельный отдаленный корпус, туда не провожают, указали на выход, а там ищи как хочешь.

На ресепшене отношение ужасное, ссылаются только на то что нас не понимают, даже на разговорном английском. Иностранцам воду даже принесут.

!!!!!Сейчас о самом важном!!!!!!!

На последние дни отдыха, у нас украли 200$ !!! Сразу хочу отметить: сейф не работал, гид сказал в сейфе даже не храните, уносят вместе с ним, открыть легко. У нас был карбоновый чемодан с кодом, в нем под подшивкой мы спрятали деньги и завалили вещами т.к. на пляж выезжаем за пределы территории брать с собой не осмелились. Я понимаю что за это ответственность за нами, но!!! когда мы едем на отдых, и покупаем номер в отеле на 10 дней - он наш и все что там лежит тоже, нельзя просто взломать чужой чемодан и забрать от туда вещи!!!!!!

Мы обратились в первую очередь к Гиду корал тревал, который нас курировал в отеле, попросили его приехать, что бы он помог с переводом на турецкий (на английском не разговаривают). Он нам отказал, сославшись что это наша проблема, он нас предупреждал. Благо там была женщина, только устроилась работать, знала русский и турецкий, мы ей очень благодарны. Мы вызвали полицию, она приехала. Дальше еще интереснее!!!

Сидим переводчик, мы, полиция, и главный по отелю. Во время переговоров они обвиняли во всем нас. Что мы сами виноваты и воров не найти. В коридоре возле нашего номера стоит камера, мы предложили ее посмотреть и снять опечатки с чемодана и у человека который входил в наш номер. Самое интересное, полиция сказала что опечатки снять с чемоданов не возможно, а главный по отелю смеялся. Они отказались брать от нас письменное заявление и дать письменный отказ о приеме заявления. С ухмылкой просили дать номера украденных купюр, серьезно? Мы понимали что разговор продолжать бессмысленно, соответственно разошлись. Вот такой печальный опыт. Мы поняли что у них в отеле просто замешены все, и они украденные деньги делят. Никто из персонала за неудобства даже не извинился.

Мы путешествуем много, есть с чем сравнить, я уверена, что даже в соседнем отеле такого бы не было. Я категорически вам не советую этот отель!

Для тех кто однажды приедет в Кушадасы, это красивая бухта с оживленной набережной, много вкусных ресторанчиков, много социальных чистых пляжей (лежаки платные), красивые парки, много достопримечательностей. Просто читайте отзывы об отелях.

Добавлено 04.08.23 13:18 (3 535 символов в тексте)