Регистрация: 04.08.23
июле 2023
30.07.23 - 05.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых! Выбрали этот отель и ни разу не пожалели!

5.08 уезжаем с прекрасным настроением. Отель с отличным сервисом, внимательным и доброжелательным персоналом. По еде все очень прилично, мясо: ягненок, говядина, курица, рыба, супы, с морепродуктами суп - огонь! Фрукты: желтый и красный арбуз, яблоки, апельсины, дыни 2 видов, бананы, консервированные ананасы, персики. Сладости особая любовь, большое спасибо за такую вкуснятину🫶,мороженое тоже есть. Нет очередей в ресторанах, официанты предлагают напитки, на пляже тоже приносят вам их. Алкоголь хорошего качества. Анимация превосходная, нам не было скучно ни 1 дня! Уборка тоже хорошая, каждый день, в номере лосьон, шампунь, кондиционер для волос, нитки с иголками, сейф, ну вообщем как дома, ни о чем не нужно думать, потому что предусмотрели всё! Территория ухоженная. Море-чистое и теплое 28-29 градусов.

Пинемасова Екатерина оценила сервисы

Еда расположение персонал анимация
Добавлено из отеля 04.08.23 14:15 (821 символов в тексте)

15:39 04.08.23

Уважаемая Екатерина ,
Команда отеля Pickalbatros Blu Spa Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей
работы! Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во
время вашего визита.
Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили
отдых в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Blu Spa Resort