Регистрация: 04.08.23
июле 2023
25.07.23 - 06.08.23

Проживание подтверждено документами

Потрясающий отель!

Мы в восторге от отеля! Понравилось абсолютно всё, совсем не к чему передраться! Номера очень светлые, удобные, есть всё для комфортного проживания с ребёнком. Отличная косметика, шампунь, кондиционер (отменного качества), гель для душа, лосьон для тела, халаты, тапочки, зубные щетки и даже мочалки. Уборка в номере каждый день, полотенца меняют каждый день и очень приятно было, что ребёнка всегда радовали креативными фигурками из полотенец (не стандартные лебеди, а мишки, слоники и Сфинкс!) Еда это отдельное искусство, меню разнообразное, большой выбор мяса, рыбы, морепродуктов, любой привереда останется доволен! Мы были с ребёнком, который очень привередливый в еде, но (к моему большому удивлению) мой ребёнок всегда был сыт и доволен! И даже супы нам готовили по нашему запросу.

Сервис на высоте, все приветливые, улыбчивые, всегда готовы решить любые ваши пожелания!

Анимация потрясающая, каждый день разная! Особенно хочется отметить вечеринку на пляже с фаершоу! Мы оторвались по полной программе! Атмосфера была нереальная, освещение очень крутое, диджей музыкой завёл всех гостей! Танцевали даже дети!

Шикарный песчаный пляж, плавный заход в море, собственный коралловый риф с потрясающими рыбками! Вода прозрачная и бархатная!

Всем советую именно этот отель! Мы обязательно вернёмся!

все супер
минусов нет
Добавлено 04.08.23 17:12 (1 307 символов в тексте)

15:27 05.08.23

Уважаемая ЕКАТЕРИНА ПОЛУНИНА,

Благодарим Вас за высокую и положительную оценку отеля.

Мы очень рады, что вы выбрали наш Tucana для вашего отдыха. И, конечно же, мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас и вашу семью в ближайшее время.

Искренне

Администрация отеля