Регистрация: 06.04.13
августе 2023
01.08.23 - 05.08.23

Противоречивое впечатление

Отдыхали 5 дней семьёй с ребёнком 3х лет. Старшему 17. Не хотелось уезжать далеко от дома, поэтому его и выбрали.

Номер люкс двухкомнатный. В номере ни одного зеркала! Вообще! Только в санузле. Такое вижу впервые в своей жизни.

Крытый бассейн неплох. Но! страшно хлорирован, аж в горле першит и очень холодный. Спортзал приличный, сыну и мужу понравился. Хаммам и баня в порядке. В джакузи, наоборот, слишком жарко.

Открытый бассейн хороший, температура тоже в порядке. Лежаков полно (но! В субботу к 12 всё занято, в будни очень много свободных). Но солнце только до 14, потом оно уходит за здание отеля. Выходить из бассейна становится совсем не комфортно.

Питание без нареканий. Но много острых блюд, причём без каких-либо пометок. Детей накормить тоже есть чем. Макароны и наггетсы всегда есть. Пиво только «жигули», муж долго смеялся)) в пятёрке подают только один вид пива, да и то… больше ни про что даже спрашивать не стал.

Теперь самое интересное. На третий день нашего пребывания в отель приехала толпа на корпоратив. Именно толпа. О нормальном приёме пищи мы забыли, о нормальном спуске и подъёме на лифте тоже… Хорошо хоть в бассейнах их не было, иначе мы бы точно уехали.

Территория небольшая, гулять особо негде, есть малюсенькая детская площадка, воркаут с тренажёрчиками, один вечно грязный гамак, скамейки-качели.

В общем, для отдыха этот отель мы больше не выберем из опасений попасть на такой вот корпоративчик). Персоналу наплевать где и как вы будете питаться, если мест в ресторане нет. Сколько времени потребуется на поездку на лифте-как повезёт, лестниц нет, они закрыты.

В качестве «ночку переконтоваться» отель, считаю, идеален за эти деньги. Но не для спокойного качественного отдыха.

Ирина оценил сервисы

Питание
Ледяной и слишком хлорированный крытый бассейн отсутствие разделения отдыхающих и приезжающих на корпоративы.
Добавлено 04.08.23 17:52 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (12)