Регистрация: 22.10.12
июле 2023
14.07.23 - 21.07.23

3.7

Турецкий пансионатик😁

Пишу честный отзыв, учитываю цены в июле это был самый нормальный отель по отзывам, доверилась людям, особенно кто написал про хорошее питание :) ;. Понимая что едем в скромную 4, были готовы. До отеля ехали ровно 3 часа, обратно был почти индивидуальный трансфер, приехал миниавтобус, забрал 10 человек из отеля и прямо до аэропорта ровно 2,5 часа. Повезло. Заселили быстро так как ночь, дали номер на 2 этаже, скромненько, чистенько. Вид на морюшко. Шок ждал нас на завтраке, такой минимум мы не ожидали, ладно ок, надеялись на обед и ужин, нооооо стало совсем печально и грустно из горячего только 4 блюда и 2 это гарнир, 2 курица либо рыба либо соевые фрикадельки. Один день были нагенсы, картошка фри и шашлык был праздник желудка :);. Завтрак чередовался, один день блинчики, другой день омлет, третий день яичница. Самое ужасное в ресторане это была жара, кондиционеры выключены либо они не работают, около закусок стоял один вентилятор, ребята это треш. Хорошо что никто из нас не отравился. Понравился бар около бассейна, он единственный. Пиво хорошее, мужчины пили то ли джин то ли виски, вроде им понравилось. Слава Богу познакомились с семьёй из Костромы, вместе ходили на базар в Аланию, гуляли вечерами, кстати если выйти из отеля и налево там после заправки будет сад с апельсинама, набрали огромный пакет, оболденные. Рядом с отелем есть остановка, до Алании минут 20 на автобусе. Крепость, пляж Клеопатры, пещера, многочисленные магазины. Посёлок сам по себе тихий спокойный как деревня, минимум отелей. Пешком до мигроса идти мин. 15. Для себя сделала открытие, в мигросе платишь долларами, сдачу дают лирами по курсу, 100 долларов несколько раз разменивали. Отель маленький минимум анимации, никто не пристаёт со своими шубами, ха мамами, экскурсиями. Один аниматор Нури, детей и взрослых развлекал вечерами. Хороший, тёплый бассейн, дети были рады. Подводя итоги, кто хочет отдахнуть по минимуму на чистейшем море,либо не сидеть в отеле, вам сюда. На пляж лучше не брать ценных вещей так как он открыт для всех, очень много местных приходят сюда отдыхать, во время нашего отдыха у двух женщин украли сумку с деньгами и телефонами. Пляжных полотенец нет, интернет 2$ в сутки (хороший, ловил везде). Мы в принципе отдохнули хорошо, загорели, от души покупались, пошопились. Так что решайте сами, самая проблемная зона это ресторан, остальное всё ок.

Rimma оценила сервисы

Чистейшее море приветливый персонал пляж через дорогу
Питание отсутствие кондиционеров в ресторане
Добавлено 04.08.23 19:05 (2 369 символов в тексте)
Все отзывы Rimma (11)