АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1896
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2023
22.07.23 - 28.07.23
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не так как на картинке

Мы отдыхали в отеле Orange County Alanya с 22.07 по 27.07.23 В первый же день мы приехали в отель и у нас оформили документы, как будто мы пришли на вокзал покупать билеты. Позже мы подошли и наткнулись на другого администратора, который показался нам более гостеприимным. Кстати, заезд здесь в 14:30, а выезд в 11:30.

Отель достаточно большой, но пляж совсем маленький, но это компенсировали за счет пирса. Самым большим преимуществом является то, что пляж песчаный и вход в воду плавный. Море, как обычно, великолепно. Насчет еды - все одно и то же, ничего особенного. Есть что поесть, но не все вкусно. Некоторые блюда подаются персоналом. Вы берете свой напиток в баре, официанты вам его не приносят. Я был в отелях с лучшей едой - например, Мукарнас, Леодикья. Что касается контингента, то здесь было больше иранцев, казаков и русских. Из-за того, что было много людей, на территории отеля было не очень чисто. Номер регулярно убирают каждый день. Номера относительно неплохие, но у вас может быть сломана дверца холодильника, что выглядит не эстетично. Насчет напитков, когда заходишь в лобби-бар - льда не было, в другом баре не было молока для пина колады, и так ежедневно. Пиво разбавлено водой, это не оригинальный Эфес. Что нас возмутило, так это последний день, когда нам поменяли браслеты на другой цвет, не сообщив нам причину. Я спросил - тебе больше нельзя пить алкогольные напитки, чтобы ты не напивался перед уходом. То есть в последний день нельзя пить освежающее пиво или освежающий коктейль. Глубоко разочарован таким Ultra All Inclusive.

Плюсы отеля
Пляж песчаный
Минусы отеля
Много людей пиво разбавленное питание однообразное коктейли не везде вкусные
Добавлено 04.08.23 21:20 (1 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 17.01.24

Добрый день! Спасибо за отзыв! Елена, подскажите, достаточно ли в отеле развлечений для молодежи?

22:01 17.03.24

От рекламировал Мукарнас ну и едь туда куда ещё больше самосвалом чтоль кушаете дома то 15 блюд тоже готовите или как?

22:04 17.03.24

Были с детьми в этом отеле, очень довольны и мы и дети если кому то не нравится приплаоите тыс 200 через забор Гранада там вас накормят

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ELENA S (1)