Регистрация: 04.08.23
июле 2023
22.07.23 - 28.07.23

Не так как на картинке

Мы отдыхали в отеле Orange County Alanya с 22.07 по 27.07.23 В первый же день мы приехали в отель и у нас оформили документы, как будто мы пришли на вокзал покупать билеты. Позже мы подошли и наткнулись на другого администратора, который показался нам более гостеприимным. Кстати, заезд здесь в 14:30, а выезд в 11:30.

Отель достаточно большой, но пляж совсем маленький, но это компенсировали за счет пирса. Самым большим преимуществом является то, что пляж песчаный и вход в воду плавный. Море, как обычно, великолепно. Насчет еды - все одно и то же, ничего особенного. Есть что поесть, но не все вкусно. Некоторые блюда подаются персоналом. Вы берете свой напиток в баре, официанты вам его не приносят. Я был в отелях с лучшей едой - например, Мукарнас, Леодикья. Что касается контингента, то здесь было больше иранцев, казаков и русских. Из-за того, что было много людей, на территории отеля было не очень чисто. Номер регулярно убирают каждый день. Номера относительно неплохие, но у вас может быть сломана дверца холодильника, что выглядит не эстетично. Насчет напитков, когда заходишь в лобби-бар - льда не было, в другом баре не было молока для пина колады, и так ежедневно. Пиво разбавлено водой, это не оригинальный Эфес. Что нас возмутило, так это последний день, когда нам поменяли браслеты на другой цвет, не сообщив нам причину. Я спросил - тебе больше нельзя пить алкогольные напитки, чтобы ты не напивался перед уходом. То есть в последний день нельзя пить освежающее пиво или освежающий коктейль. Глубоко разочарован таким Ultra All Inclusive.

Пляж песчаный
Много людей пиво разбавленное питание однообразное коктейли не везде вкусные
Добавлено 04.08.23 21:20 (1 560 символов в тексте)

13:21 17.01.24

Добрый день! Спасибо за отзыв! Елена, подскажите, достаточно ли в отеле развлечений для молодежи?

22:01 17.03.24

От рекламировал Мукарнас ну и едь туда куда ещё больше самосвалом чтоль кушаете дома то 15 блюд тоже готовите или как?

22:04 17.03.24

Были с детьми в этом отеле, очень довольны и мы и дети если кому то не нравится приплаоите тыс 200 через забор Гранада там вас накормят

Все отзывы ELENA S (1)