Регистрация: 04.08.23
августе 2022
16.08.22 - 25.08.22

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых, но с некоторыми нюансами.

Мы отдыхали в этом отеле а августе 2022 года. Предыдущим отелем был Miramare Beach, но цена на него была в прошлом году, да и сейчас, высоченная. Правда и Queen не отстает.

Приехали мы поздно, поесть уже было практически нечего, только микросендвичи. Номер был на первом этаже с видом на дорогу. Мебель старенькая, но все работало. Мини-бар пополнялся, уборка тоже нормальная.

Территория отеля небольшая, но красивая и ухоженная. Бассейн большой, ближе к вечеру включают фонтан. Утром лежаки у бассейна можно найти, позже вряд ли.

Пляж хорош: песок и долго мелко. Свободные лежаки есть всегда.

Еда хорошая, ассортимент большой. Правда, когда мы уезжали и пришли на завтрак в 7 утра, не было ничего, что нужно было приготовить, даже яичницы или омлета. Кофе из аппарата так себе.

Ресторан Аля-карт один- Pasha. Нормально, но без восторгов.

В отеле много немцев, внимание персонала преимущественно к ним. В активностях мы не учавствовали, детские развлечения нам тоже уже не нужны. Вечерние представления неплохие, мы смотрели.

Отель для спокойного отдыха, без суеты.

В принципе все понравилось, если бы не одно НО! Ротавирус накрыл( Мы быстро пришли в себя, но приятного мало. В один из дней я заметила в море много мусора: бумажки, влажные салфетки. Такое ощущение, что это была канализация. Из моря убежали, но видимо хватило.

Резюме: хороший отель, но не за те деньги, которые он сейчас стоит.

Добавлено 05.08.23 00:27 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)