АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отдыхал С семьей в июле 2023
23.07.23 - 03.08.23
- Рекомендую отель
4.2
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Удаленный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Хороший отдых на нашем побережье.

Отдыхали в Ателике Гранд оазис с 23.07.23 11 дней. В целом довольны!

С погодой угадали (только 2 дня штормило).

Море - само море чистое, но т.к. пляж городской, было сорно от бытового мусора. Но эта проблема решаема, уходили влево от городского пляда (причём проходили мимо и первых навесом, и мимо вторых, там как раз рядом на горе уже то известное озеро с целительной грязью/голубой глиной), так вот там и вода чистая, и мусора нет. Прикрепить фото пока не удалось, если получится, скину ( фото моря в том месте без фильтров, вода красивого цвета)

Номер - на наш состав (2взр.+2реб) номер немного маловат, но в целом поместились. Уборка номера ежедневно. И огромное спасибо Надежде за чистоту в нашем номере, несмотря на большие заезды, все было своевременно.

Анимация - ребята молодцы, особая благодарность за вечернюю анимацию для детей и взрослых (крокодилы, квизы, караоке, водное поло и всевозможные баттлы - в самое сердце), мы не скучали))) Рома, Полина, Катя, Вероника, вы - молодцы!!!!

Отдельное спасибо пчёлке Надежде с ресепшн. Я не знаю, когда она отдыхала, но любой вопрос, просьбу, пожелание решала мгновенно 24/7. И отдельное спасибо за поздравление от отеля с днем рождения, оставленное в номере. Было неожиданно и очень-очень приятно!!!

Питание - мы всегда находили что-то вкусненькое, ребята-официанты просто трудяги с 7.30 до 20.00 нон-стоп.

Из минусов были какие-то мелочи, о которых сейчас даже и не вспомню, и они не омрачили наш отдых в целом! У некоторых отдыхающих было недовольство по каким-то вопросам, го так, ребята, извините, но оценивать 3* на чёрном море и 5* турецкие отели как-то неравноценно..... Тут же соотношение цена-качество. В целом норм!

Спасибо!

Добавлено: 05.08.2023 13:22
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 699 символов в тексте
Все отзывы по отелю (51) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ольга
Россия
Ессентуки
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.02.2018
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 929