Регистрация: 05.08.23

Серебряный статус

июле 2023
28.07.23 - 04.08.23

Отдых в отеле то-ли 4, то-ли 5 звезд 🤭

Отдыхали парой 6 полных дней. Отель не плохой, с маленькой территорией.

Заселение: приехали вечером около 9,сразу отправили на ужин, потом сразу же заселили.

Питание: на твёрдую 5! На любой вкус. Мясо всегда и разное, рыба тущеная, жареная, на гриле. Овощи сырые, тушёные. Фрукты, Выпечка различная.колбасы, сыры, солености. Напитки кофе чай сокосодержащие напитки, алко. На завтрак можно купить свежевыжатый сок за 2 вроде евро. Вода в любых количествах.

Бассейн и пляж всегда полный людей, лежаки занимать утром или ближе к 5 вечера начинают освобождаться.

Пляж конечно оооочень маленький, лежаки вплотную др к другу. Заход в море плохой, вода мутная всегда, на берегу лежит тина выброшенная волнами. Не очень чистое и голубое море.

Анимация классная, видно ребята заинтересованы в своих гостях. Особенно понравилось шоу в понедельник с живой музыкой. Бану и Нора - Супер голоса!

В среду турецкая ночь, с костюмами, праздником, торт-мороженым.

Номера хорошие, чистые свежие, все исправно работает. Белье белое, отглаженое. Шкаф в виде полок без дверей никак не напрягал. Сейф бесплатный

Вайфай тоже и очень хорошо ловил на всей территории.

Уборка в номере такая себе.

П. С : мы так и не поняли сколько звёзд у отеля ибо турагент нам сказал что отель сделал ремонт и с того года прибавил звезду с 4 на 5. Ехали с семьёй до отеля и они сказали что они приехали в отель 4 звезды. На сайтах везде по разному написано где 4,где 5. Работники так и не ответили на вопрос, отшутившись. Ну нам это было не так важно, ради интереса, на отдых это никак не повлияло.

Питание номера анимация
Пляж лежаки друг на дружке уборка в номере шумоизоляция
Добавлено 05.08.23 13:59 (1 570 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)