Регистрация: 22.06.15
июле 2023
12.07.23 - 22.07.23

И снова Египет.

Отдыхали девять дней в июле. Это наше второе посещение данного отеля. Приехали поздно. Нас проводили сначала на поздний ужин, а затем заселили. Номер дали в главном корпусе, на третьем этаже, с видом на море. Всë работало: розетки, шумный кондиционер, большой плоский телевизор, сейф, сантехника. В холодильнике были две 0,5 л бутылочки лимонада и две 1,5 л бутылки воды. Чайник, чай, кофе в пакетиках, блокнот, ручка, набор для шитья, шампунь, кондиционер, гель для душа в дозаторе. В номере было убрано, на кроватях хорошие матрасы, по две подушки на человека. Уборка достаточно приличная, чаевые не оставляли. Каждый день приносили воду в бутылках. Смена постельного белья по запросу.

Территория отеля небольшая, но это больше плюс, чем минус. По жаре очень удобно ходить две минуты до пляжа, две минуты до ресторана. На территории четыре бара. Два в главном здании, один в открытой части ресторана, один на пляже. В барах отличные кофемашины с очень вкусным кофе в ассортименте. Пляж не большой, но лежаков всегда всём хватает. Здесь же выдают по карточкам большие хорошие полотенца. Вход в море песчаный, пологий с комфортной глубиной. Во время отлива глубина у буйков по плечи, во время прилива более двух метров. Территория для плаванья огорожена не большая, но всегда можно было свободно поплавать. С 12 до 16 на пляже мороженое, после 16 перекусы: хот-доги, пицца, гамбургеры, шаурма. На пляже целый день проводится различная анимационная программа. В ресторане кормят вкусно, разнообразно, некоторые блюда за девять дней не повторялись. Всегда есть кура, говядина, рыба в разных вариантах приготовления, картошка-фри, пюре, тушëный картофель, рис,паста,лазанья, несколько раз была утка, телятина, индейка, перепела, запечëная огромная рыба. Один раз были морепродукты, но не вкусные. Каждый день есть гриль.Каждый вечер в фойе живая музыка, а на улице вечерняя анимация для детей и взрослых. Есть небольшой бассейн для взрослых и маленький с горкой для детей. В отеле плохой интернет. Мы покупали симку в Водафоне (напротив отеля) за 10$ на 24Гб.Хватило интернета на весь отпуск и даже осталось. Очень удобный выход в город, где много кафе, магазинов, аптек. В аптеках дешëвые лекарства, но нужно быть внимательными, обманывают с ценами. На территории отеля много котов, есть на пляже, возле рыбного ресторана кошечка с шестью котятами. Мы им брали с ужина мясо и кормили. При входе на пляж, справа, живут две черепахи, о которых не всё знают. Если поедете в отель, не забывайте принести им капусты или листьев салата из ресторана, налейте свежей воды в миски. Работники отеля про них часто забывают. По выходным приезжает много местных, которые создают некоторую суету и шум. При нас был инцидент с избиением аниматора местным. К счастью его с семье выселили из отеля. Но паренëк-аниматор неделю после этого восстанавливался. Отдыхом остались довольны. Отель для непритязательных туристов.

Елена оценила сервисы

Питание пляж местоположение.
Интернет шумные местные по выходным.
Добавлено 05.08.23 14:00 (2 927 символов в тексте)

16:10 05.08.23

13:39 10.08.23

Елена, поддержките, пожалуйста, за буйки не пускают? Кораллов с рыбками нет?

14:07 13.08.23

За буйки не пускают. Кораллов нет. Рыбок очень мало.

Все отзывы Елена (1)