Регистрация: 19.09.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2023
26.07.23 - 02.08.23

Райское местечко

Долго перебирала отели и пляжи, на Занзибар летела впервые, ничего и никого там не зная, не хотелось ошибиться в своём выборе. По итогу оооочень рада, что выбрала именно этот отель.

Особенно помогло по приезду, что хозяева говорят на русском языке. Когда летишь за экватор, с дороги ничего не соображаешь, тут тебя радушно встречают и разжевывают всю инфу подробненько. И по любым вопросам всегда на связи в вотсап, просьбы решаются со скоростью света.

В номере было всё, что хотелось бы там иметь. Холодильник, кондиционер, хорошая кровать, фен, горячая вода, чайник, сейф, wifi. Красиво, уютно. Персонал очень старается и все приветливые.

Уборка каждый день. Оставляйте чаевые и девушки будут создавать для вас красоту из цветов и полотенец :)

Завтрак по меню с 8 до 10 утра. Картофельные оладушки вспоминаю с любовью, дико вкусные, теперь я их фанат. Каждый день начинается с фруктовой тарелки. На завтраке компанию вам может составить местная кошка :)

Отель удачно расположен относительно пляжа, идти недолго, но обувь берите удобную, тут деревенские дороги, лежат камни, бывает грязно. Туфли на каблуках оставляем дома :)))

В минуте ходьбы от отеля есть кафешка со свежими соками и едой, также рядом классный ресторан с кухней в стиле фьюжн.

Я переживала во время подбора отеля на острове для себя, что по приезду будет халупа с комарами, что потрачу кучу денег на ветер. Но очень рада, что в итоге именно этот отель нашла. Всё было идеально.

Персонал сервис еда расположение
Добавлено 05.08.23 15:17 (1 471 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)