Регистрация: 05.08.23
августе 2023
01.08.23 - 04.08.23

2.3

Проживание подтверждено документами

Не едьте сюда. Зря потрачены деньги.

Мы приехали по умопомрочительной рек-ии ТО. Мол там очень все шикарно, и питание и район.

При этом не сказав о :

-Заселили в номер а там дорога и дикий шум ДырДыриков с моторами.Спать не возможно! С детьми точно не сюда.

Стены картонные все слышно.

-Вайфай платный 3€ за два дня.

-Вокруг отеля нет зелени совсем, только огромнный басик и все.

-Анимации ноль; Дискотек тоже бесплатных не увидите, только за бабки.

- Аля Кард ресторан 10€ за посещение.

-Вынес фрукты в номер штраф 50$

Уборка это отдельный вид ада. Особенно на 2 этаже.

Мы попросили уборщицу убрать номер(т.к 2 дня не заказывали уборку).

Так она пришла под конец смены, наорала на турецком на нас и убралась за 7 минут. Ну вы понимаете что значит «убралась». Ну мы не стали терпеть такое отношение и пошли к guest relations. Пожаловались что и как было рассказали. Что волосы как были в ванной и раковине так и лежали. Песок на полу был, стекло и зеркало не вымыто, в общем предоставили факты на фото и видео.

В итоге нам сказали что завтра уберут нормально, но по факту не убрали опять же . Только косяки исправили.

Еда в отеле не вкусная; Напитки только фанта и песи есть.

До пляжа возят, пляж грязный и вода тоже .

На пляже базируются скутера и вонь бензина была весь наш отдых.

Было в отеле очень много не довольных гостей.

Не рекомендую вам отель . В бассейн окунают ведро для мытья полов видела лично минимум 3 раза. В разные дни.

Там же дети плавали … фу….

Полная антисанитария!

До центра города час , на автобусе. Такси ооочень дорогое за 15 минут езды 600лир.

В общем ни ногой . В турции сервис испорчен!

Отдали за 5 дней более 180.000

Были бы рады если нам бы вернули деньги за этот ужасный отдых.

Фото бассейна. В который окунали ведро для мытья полов.

Ннн оценила сервисы

не нашли
сам отель.
Добавлено 05.08.23 16:55 (1 701 символов в тексте)

14:14 16.08.23

Здравствуйте, едем в данный отель, настроения ноль, скажите море в камнях или нет?

14:42 16.08.23

Добрый день! Отдыхали в начале июля, нам все понравилось!! Не отзыв, а бред. Конечно если ранее отдыхали в лакшери пятерках, то это сегмент обыкновенной простой пятерки. Питание хорошее, всегда много фруктов, рыба, мясо, гарниры, ну выпечка не очень, зато каждый день вкуснейшая пахлава. За номер не доплачивали, получили хороший номер. До моря 10 минут пешком, на трансфере минуты 3, море изумительное, но нужно заходит напротив лежаков отеля атлантис, это прямо через веревку, там вход прекрасный, песчаный, пологий, пляж чистый, лежаков всегда хватало, единственное бар на пляже только до 15:00, в обед можно и не уходить. там разные снеки, фрукты, сыр и тд. Бассейны как бассейны.. никто там ведра не мыл. Анимация такая себе, но она есть и живая музыка и пенная вечеринка. Не надо ехать на такси)) в город от отеля отходят долмушки они как такси практически всего за 20 лир, основные туристические точки они посещают, доедьте до античного Сиде вечером, получите удовольствие от заката. Главное настроение, я Вам завидую, с удовольствием бы вернулись, но цены пока кусачие

16:14 17.08.23

Добрый день!Не переживайте,отдых случится не в худшем варианте.

12:27 18.08.23

Все будет хорошо!Приятного предстоящего отдыха!

10:20 17.08.23

Доброго времени суток!А у меня,наоборот,приятные ожидания от этого отеля.В Чолаклы не первый раз.Море в этом месте везде с пологим песчаным входом.У этого отеля читал отзывы,да,есть камни,но не критично.После первого захода станет ясно,где они есть.Единственный минус,на мой взгляд,что разгуляться негде.Но это такое место,с этим ничего не поделаешь.Насчет анимации скажу,хорошо,когда она есть,но если ее нет,значит потому и стоимость тура ниже.Считаю,настроение делаем мы себе сами.С космическими ценами в этом сезоне надо радоваться,что есть вообще возможность оказаться на море.Потому отдыхайте с удовольствием,дамы и господа!

10:47 18.08.23

Успокоили, благодарю, да, с этими ценами в этом году беда, схватила этот отель, как говорится по цене, а потом начала читать отзывы, но уже настрой появился

11:20 17.08.23

Нет там песочек но вода мутная из за катеров ((

18:43 17.08.23

Спасибо, что откликнулись, ну теперь как есть, в субботу летим

16:03 18.08.23

Всем спасибо