Регистрация: 05.08.23
Отдыхала В одиночку в
июле 2023
25.07.23 - 04.08.23

Приятный отдых

Итак, была в отеле с 25.07.2023 по 04.08.2023. Прочитав отзывы была готова. В паспорт положила 15 долларов и попросила новый номер. Номер был 101, на 1 этаже как и хотела с видом на замечательный бар на пляже и на море! Номер постоянный, очень светлый, стены, мебель все белое, яркое освещение, такое крайне редко бывает. Море бомба! Песок, вход с берега, пляжная линия все прекрасно. Да, лежаки старые, но это не мешало на них лежать и получать удовольствие!) Питание норм, мало фруктов, овощи все свежие, особенно хороши по вкусу помидоры. Удивительно, но весьма не вкусная выпечка, вот и славно, рука к ней не тянулась)))) повар с тестом не дружит или нормального кондитера нет. Всегда в меню рыба, курица, мясо! Приятные супы пюре. Еду накладывают повара, оперативно, очередей почти не было . Бар на пляже это лучший бар!! У самой кромки воды, оснащён вентиляторами, и утром и до 23 пользовался спросом, отличный персонал в баре, вежливые, внимательные! Бар у бассейна посетили пару раз, бармены не замечают туристов из России, можно подумать мы подходим в шапках невидимках)))) да и фиг с ними, остались без нашего внимания и собственно чаевых!)) могу посоветовать данный отель для отдыха и релакса, территория небольшая, но красивая, ухоженная! С удовольствием поехала бы ещё раз! Спасибо за прекрасный отдых!

Море бар на пляже
Бар у бассейна
Добавлено 05.08.23 18:07 (1 316 символов в тексте)

16:25 09.08.23

Полностью согласна! Была в отеле с 29.07 по 07.08. Хотелось бы добавить. Бассейнов на территории отеля два и два бара рядом с ними. Меня там везде обслуживали очень хорошо! К бассейну, который поменьше принесли большую музыкальную колонку! Было очень весело!!! Также на территории отеля есть СПА, делают массаж очень качественно! Молодцы!!! Тоже хотелось бы вернуться!!!

Все отзывы Evgenia (1)