Регистрация: 05.08.23
спасибо
августе 2023
02.08.23 - 12.08.23

Проживание подтверждено документами

Если очень хочется прикоснуться к морю....

Хочу оставить отзыв для будущих постояльцев отеля PARUS.

До 2021 года отдыхали только в 5* все включено, ну на крайний случай 4* все включено. Ситуация в мире и в стране изменила приоритеты. Два года никуда не ездили. Не выдержали! Выбрали Турцию, Кемер. Попался среди прочих отель PARUS 3*, полупансион с завтраками и ужинами. Цена очень комфортная. Решили с дочерью бронировать. Сейчас находимся в отеле. Путёвка с 02.08 до 12.08. Отель небольшой, семейный. Расположен в непосредственной близости к городскому пляжу, центральным улицам города, паркам и сетевым магазинам. Всего в отеле 35 номеров. Номера на 1,2 этажах с балконами, на 3м этаже- жилая мансарда. Виды красивые, но нет балконов. Положа руку на сердце, хочу сказать , что во многом этот отель даст фору некоторым 4*! По приезде нас встретил сам хозяин , предложил на выбор 3 номера. Мы выбрали номер с видом на горы. В номере чисто, свежая постель, мебель старенькая, но чистая и целая, две кровати (1,5 и 2х спальная), телевизор, холодильник, кондиционер, шкаф, тумбы, зеркала. Все рабочее. Ванна с душевой кабиной, унитаз исправные, полотенца для ног, лица, тела, набор мыло/шампунь, туалетная бумага. Краны /душ/унитаз не текут, ничего не капает,слив отличный, горячая/холодная вода. В каждом номере есть кондиционер. Это спасение!!! На улице жара 38 градусов и влажность 75,%....Уборка в номерах раз в три дня. По просьбе персонал выдает таз, утюг, бельевые веревки, доп. средства гигиены. Словом, все то, что может потребоваться в быту постояльцу за 10 дней. Отдельно хочу поблагодарить руководство отеля за внимательность, домашнюю, семейную атмосферу и радушие! Отель очень удобно расположен. Не в бурном центре торгового Кемера, а в квартале

от ночного бедлама и дискотек, удален от крупных отелей. Ночью шума постороннего мы не слышим. Не ожидали, что будем жить так идеально- недалеко от всего. Питание очень вкусное и сытное! Отличные завтраки и ужины: на выбор два гарнира, мясо (курица/говядина/рыба), овощи, салаты, свежая зелень и сыр, чай/кофе/кола. Голодным просто невозможно остаться!

Как писала выше, рядом с отелем пляж, 10-15 минут пешком. Можно разместиться на городском пляже, купить лежак по тентом за 1 доллар , либо пойти на частный пляж за более дорогую плату. Мы ходим на городской: есть тень, место, удобный вход в море, туалет, раздевалка, душ. Пляж здесь галечный, камешки круглые. Босиком поначалу даже больновато. Берите с собой специальную обувь и наслаждайтесь великолепным, тёплым и ласковым морем! )))

Вид отеля с улицы. Как и многие другие вокруг отели, вход с тротуара.

Лестница на второй этаж.

Бассейн во дворе отеля с лежаками. Вода всегда чистая, очищается ежедневно. Есть маленький бассейн рядом с большим для детей.

Зона возле рисепшн. Любителям посидеть вечером и попить пива, кофе, понаблюдать за жизнью города понравится.

В стоимость проживания в отеле включён завтрак и ужин. Очень вкусная и достаточно разнообразная еда: гарнир на выбор, свежие овощи, два вида сыра, салаты, мясо ( пока ели только курицу, рыбу). Из фруктов едим арбузы.

Виктория Кутепова оценила сервисы

цена удобное местоположение вкусное питание номера оснащены всем необходимым рабочая сантехника бытовая техника вежливый персонал наличие открытого чистого бассейна
нет
Добавлено 05.08.23 21:02 (2 517 символов в тексте)