Регистрация: 03.08.13

спасибо
июле 2023
25.07.23 - 03.08.23

Проживание подтверждено документами

Отдохнули хорошо, не взирая на минусы

Приехали в отель после 23.00.Очень хотели есть, но напоили нас только кофе. Но мы не расстроились... После заселения вышли из отеля и пошли на огоньки) Нашли неплохое кафе, в котором с удовольствием поели . А айран нам настолько понравился, что покупали его потом каждый день.

На первую ночь нас поселили в люкс номер. Это был шок!!! Мы с ужасом думали, какой нас ждёт эконом вариант. Но он оказался намного лучше чем люкс. Один минус-нет балкона. Но мы ведь русские...нашли магазинчик и купили веревку(как мы объясняли, что нам нужно - всем было весело)))

Наш номер убирали ежедневно, полотенца меняли, белье тоже(без нашего участия), шампуни, мыло, туал.бумага всегда наличии.

Завтраки скудные, но выбор есть. На обед и ужин мясные блюда в наличии, рыба была и печень, спагетти, рис, макароны, картофель фри,пюре, печеный картофель, салаты, овощи, из фруктов съедобные яблоки, арбузы, черешня, вкуснющие апельсины. Голодными точно не будете.

До моря через отель "Blue star" минут 10. По дороге к морю есть магазин Бим, где можно купить продукты и фруктовые лавочки(брали черешню, клубнику, персики).

Ходили на пляж 14, заход в море без плит, там есть WF (пароль четыре раза 14)

Пляж грязноват, но виноваты сами отдыхающие, которые оставляют после себя кучу мусора.

В первые дни пользовались WF на ресепшене, но он мёртвый. Купили на ресепшене WF, пользовались им и в номере, и на территории. Покупаешь на каждый телефон, летает.

Обслуживание удовлетворительно, но можно и лучше. До отъезда начитались отзывы и были готовы к худшему. Но оказалось, что переживали напрасно.

Наш отпуск удался и все минусы перекрыли море( правда дня 3 штормило и море было не очень),солнце и наше прекрасное настроение!

Говорят на турецком или английском. Но мы решали все вопросы минимальным знанием набора англ.слов, язык жестов никто не отменял, помощь отельного гида( Алим был каждый день в отеле) и ,конечно же, переводчик. А ещё нам помогал Хакан( хамам и массаж, причём мы его услугами не пользовались), но он немного говорит по русски и помог нам с переселением, у нас даже был выбор номеров, без всякой доплаты.

Каждый вечер мы ходили и гуляли в центре, пили вкусные натуральные соки( на набережной дорого), а подальше от набережной в раза полтора дешевле), посетили крепость, сходили в ресторан(ориентировались на те,где есть местные) и очень вкусно поели.

Наш отдых зависит в большей степени от нас самих.

Но, а если вы хотите без проблем, то следует выбирать хотя бы 4.

Вот такой душ

Пляж 14, вход в море без плит

Галина оценила сервисы

старая мебель сантехника не предусмотрена сушка для номеров без балкона
Добавлено 05.08.23 22:35 (2 485 символов в тексте)
Все отзывы Галина (5)