Регистрация: 05.08.23
спасибо
июле 2023
18.07.23 - 28.07.23

Хороший отель для семейного отдыха

Из плюсов:

1. близость моря, широкий и чистый пляж, много шезлонгов, песок, удобных заход, напитки у моря;

2. много перекусов - вафли, мороженное, пицца и прочее (работает по определенным часам, но можно все успеть попробовать), еды на завтраках, обедах и ужинах много, и точно можно найти себе по вкусу (только с рыбой беда);

3. отличный семейный двухкомнатный номер - мебель старовата, но много места, удобные кровати, соседей не слышно вообще, вид на море и бассейн, уборка каждый день, 2 кондиционера;

4. для детей: две горки по расписанию, батут и мыльная вечеринка раз в неделю, дискотека каждый вечер, но на этом всё;

5. для взрослых: 3-4 шоу в неделю, за 10 дней не повторялись.

Из минусов:

1. нет или мало кондиционеров вне номера;

2. не понравилось оформление ресторана - никакое, часто грязные скатерти, официанты стараются, но много людей и не успевают убирать и сервировать столы;

3. средний алкоголь, я пила только коктейли и белое вино, иногда местные вермуты и ликеры. Пиво и красное вино пить невозможно, для мохито часто не было мяты и льда;

4. очень шумно у бассейна, громко играет музыка до 23.30., много детей - поэтому рекомендую только для отдыха с детьми, хотя есть тихий бассейн у первого корпуса (бассейнов кстати пять);

5. аниматоры очень вялые, им надо вести себя активнее, заряжать людей энергией, хотелось их отправить подучиться, например, в Тунис, где аниматоры были просто зажигалки,

6. интернет в номерах НИКАКОЙ - получше в холле у ресепшена.

В целом хорошо отдохнули, выспались, накупались, перезагрузились. По четвергам турецкая ночь - разнообразная кухня на ужин и под конец огромный торт из мороженного с фейверком.

Проживают русские, турки, немцы и поляки. Никаких конфликтов, все довольно дружелюбные.

Отель на твердую "четверку".

Добавлено 05.08.23 22:53 (1 803 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)