Регистрация: 30.10.14

4.2

Проживание подтверждено документами

Отель точно не 5*

Постараюсь кратко

Начну с перелета. Рейс пегасус задержали на 5 часов. Должны были вылететь в 2.20, вылетели только в 7.38. На стойке регистрации дали воду, никакого горячего питания за столь долгое ожидание предложено не было. Другие авиакомпании кормили своих туристов, у кого была задержка рейса даже не такая значительная.

Прилетели, багаж ждали час, это очень долго.

В отель приехали в 13:45, номер дали сразу, но это отдельная история. Номер находится на самом отшибе отеля (категория парк). Сам номер большой (но всего один санузел с одной раковиной на 4-х человек), Две комнаты , два окна, но эти окна выходят прямо на дорогу, по которой постоянно ездят машины, а вечером еще часто лают собаки. Хотели поменять, предложили номер на 3 этаже, но ужасно маленький, одна комната с 2сп кроватью и два закутка по одной кровати. Вида из окон нет совсем, одно окно на стену глухую через 2 метра, другое окно на стену соседнего отеля. Якобы других номеров нет. В итоге остались в первом номере. На ресепшн обещали переселить в другой освободившийся номер через 4 дня. Сходили посмотрели номер через 4 дня, на 7м этаже, вид на море (но море далеко) под окнами крыша ресепшн с вентиляциями и сам номер меньше нашего. Решили окончательно остаться в своем и никуда не переезжать.

Минибар приносили через день стабильно, а не каждый день. Пару раз напоминали, потом мы тоже забили, что обо всем надо просить.

Территория отеля очень маленькая, все тесно, дорожки узенькие, пойти совсем некуда. А народу много, очень.

Для подросших детей нет ничего, ни детских площадок, ни водных горок (те горки, которые на фото выглядят как горки водные на самом деле полная ерунда, горка 1,5 метра длиной, никакого удовольствия)

Везде все понатыкано, магазины, бары рестораны Аля карт, из-за этого пространства свободного нет.

В уличных барах все коктейли одинаково безвкусные.

Мороженое дают два часа днём и бармен сам накладывает в рожки. Белое, розовое, шоколадное. В упаковках мороженого нет совсем никакого. Это прям огромный минус.

Само расположение отеля хоть и вблизи аэропорта , но это не отельная береговая линия, как в Кунду например, а одиночный отель в окружении жилых многоэтажек и городских пляжей. Ни слева, ни справа отелей нет, только апартаменты.

По питанию в основных ресторанах - претензий нет, выбор разной еды большой, очередей нет. Но здесь нет выпечки, круассаны видели один раз. Остальное все какие то однотипные булки со вкусом белого хлеба. Рыбы красной с/с (семга, форель) тоже нет.

Из Аля карт ходили в Суши ресторан и Олимпос. Все понравилось, претензий нет никаких.

Пляж грязный, его не убирают, мусор из мусорных горшков под каждым зонтом не вытряхивают. Бумажки, салфетки, стаканы, трубочки, могут лежать по два дня под лежаками. Столы на пляже вообще не моют и не вытирают. Хотя если их чистить банально меламиновой губкой они будут как новые. Со стульями пластиковыми такая же история.

Уборки в номерах нет, приносят моющие средства, меняют полотенца и застилают кровати. Стульчак унитаза тоже никто не чистил ни разу, он весь желтый (хотя даже доместосом хлорным быстро отмоется) На этом все.

Подводя итог, можно сказать, что это отель с заявкой на роскошь, вообще не дотягивает до 5 звезд и уж точно не оправдывает цену, которую за него просят.

Мусор на пляже

Одна комната в двухкомнатном номере

Народу в море всегда много

Вид с пирса на общественный пляж

Ольга оценил сервисы

Добавлено 06.08.23 09:50 (3 286 символов в тексте)

13:10 07.08.23

Добрый день, Ольга,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

10:46 09.08.23

Если кратко: не соглашусь с мнением. И да, вы выбрали самый дешевый вариант размещения (Парк). И вас это, похоже, не смутило:-)

12:40 09.08.23

Сам номер отличный, большой двухкомнатный. Не смутило, я всегда беру самый дешевый из предложенных на мой состав семьи. Но категория парк тоже стоит денег немаленьких и вид был указан на сад (garden) , а по факту там номера на дорогу, забор или еще хуже на глухую стену.

08:25 10.08.23

Это да. Мы едем в сентябре в третий раз - и каждый год Сера все дорожает и дорожает, даже при раннем бронировании (собственно, не только Сера - вся Турция дорожает). Мы когда в первый раз поехали, перелопатили массу текстовой и видео информации и ПАРК задробили сразу. Все-таки, лучшее размещение в Элегансе:-)

10:45 11.08.23

Здравствуйте! Мы летим в сентябре уже тоже в 3 раз, в Парке конечно ни разу не размещались всегда Элеганс может поэтому у Вас сложилось такое мнение, не могу согласиться с вашим отзывом, все здесь нам нравится и питание, и обслуживание ,и расположение 15 мин от аэропорта (первыми привозят, последними забирают) и возвращаться сюда хочется!

18:14 14.08.23

Наконец-то нашла правдивый отзыв! Отдыхали семьёй с 3 детьми от 6 мес до 14 лет, жили в этом же номере. Вообще не понимаю хвалебных отзывов на этот отель, тут автор еще питание похвалил, я бы и его забраковала. Может люди были в худших отелях до этого, не пойму. Я даже сейчас не про номер. Когда были в отеле была уверена, по прилёту домой напишу отзыв, но поленилась всё описывать, да и с маленьким ребенком нет времени строчить. Из 7 отелей где мы были этот худший, да ещё и за такие деньги. 5000 евро на 12 дней отдали

17:12 17.08.23

Не соглашусь с отзывом... Как будто испортили настроение с вылетом и номером (хотя для меня очевидно по фото и всему было, что в Парк ничего хорошего не жди) и Вы начали придираться уже ко всему. Маленькая территория отеля и все тесно? вы смеетесь что ли, столько всего интересного на территории, ходишь и не можешь запомнить что где находится, и пляж такой разнообразный, к слову, "вид с пирса на общественный пляж", а с другой стороны горы и закат Вам не было видно и пирс с фонариками?
Не буду тут расписывать за каждую фразу, но кто хочет увидеть плохое - тот увидит это во всем.
Мы тоже были там в июле, и красную рыбу там давали дня 4 подряд, форель на гриле)))

Все отзывы Ольга Ольга (2)