Регистрация: 22.09.13
июле 2023
26.07.23 - 04.08.23

После такого отдыха, нужен еще один отдых)))

Не знаю, почему многим заявляют, что отель 5 звезд, нам турагент сразу сказала не ждите сервиса на 5, этот отель 4 звезды. Так и оказалось. Хорошая четверка!

Начну с того, что на ресепшен очень все отзывчивые и отдельное спасибо Анастасии, нет ни одного вопроса, который она не смогла бы решить! Вообще весь персонал дружелюбный, вежливый. Прилетели мы рано, успели на завтрак. Не ждали что нас быстро заселят, но номер нам уже дали в 11 часов. Вид конечно оставлял желать лучшего. Не на море, но и не на дорогу) Номер просторный, все чисто, уборка каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Все в рабочем состоянии.

Еда. Ее не много, но голодные мы не оставались. В целом очень даже вкусно. Мясо, рыба, рис, макароны, картофель, овощи...

Да, завтрак одинаковый, но по идее, что еще нужно, перекусил и на пляж. Мало фруктов, я бы даже сказала совсем мало( Арбузы, сливы, яблоки... Был фруктовый салатик еще из арбуза и дынь. Напитки сносные, не пойло (как пишут некоторые гурманы) Стандартные местные напитки. Сладости тоже есть. Записывались в рыбный A la carte ресторан, фото прикрепляю. Нам понравилось. Вкусно и сытно.

Анимации да, практически нет, а если и есть, то так себе. В амфитеатр мы не ходили ни разу, волейбол при отеле водный, еще вроде можно подняться немного в гору и набирать команду, там поиграть. Но как в других отелях пляжного нет. Теннис настольный есть. Дискотека до 00:00. Ну как сказать дискотека, желающих танцевать не много. Потому что музыка однообразная каждый день. Познакомились там с ребятами, они хотели заказать музыку за денежку, но даже этого сделать не смогли) Диджей не захотел или скорее всего, у них флешка с подборкой и что-то менять в тягость...

А вот расположение у отели очень даже удачное! С одной стороны Мармарис, с другой Ичмелер. Можно брать на прокат велосипеды, электросамокат и кататься по променаду. Или пешком гулять много и долго! Мы раза три брали велосипеды, очень здорово!

Пляж нам тоже понравился, море прекрасное, чуть прохладнее, чем на анталийском побережье. Но зато жара переноситься намного легче. Места сказочные! Совсем другая Турция!

С утра в центре пляжа сложно найти лежаки, много любителей встать пораньше, кинуть полотенце и пойти дальше досыпать( Но пройтись если ближе в горке (в конце отеля есть горка, с выходом прямо в море) там можно найти места.

В баре на пляже можно перекусить в определённые часы, картошкой фри и пиццей.

Еще мы брали машину на 3 дня у наших гидов и путешествовали, так что нам скучно не было) Получился довольно насыщенный отдых!

Мармарис

Логотип отеля

Дарья оценила сервисы

Расположение еда вкусная чисто персонал приветливый
Анимация нет мороженого мало фруктов музыку бы разнообразить
Добавлено 06.08.23 15:37 (2 554 символов в тексте)

10:18 26.08.23

Добрый день. Подскажите, пжл., в отеле выдают пляжные полотенца?

13:32 26.08.23

Добрый день. Да, карточку выдают при заселении, вы ее обмениваете. Каждый день можно менять на чистые. Как по лестнице спускаться между бассейном и баром, там СПА зона, там как раз их и выдают.

13:34 26.08.23

Дарья, большое спасибо за оперативный ответ. Вылетаем 28.08., лишнего везти не хочется, а этой информации нет нигде😊

13:40 26.08.23

Да не за что! С полотенцами проблем нет. Единственное, шампунь как заправили перед заселением, потом не обновляли. Но я с собой всегда беру, поэтому не нуждались

Все отзывы Дарья (6)