Регистрация: 06.08.23
июле 2023
24.07.23 - 02.08.23

Проживание подтверждено документами

Доволен

Был в отеле с 24-2 августа. Территория отеля имеет приличные размеры, в сторону моря 4 больших корпуса, и 2 по другую сторону ресепшена. Сразу на ресепшене дают конверт, внутри ключ от номера, карточка для пляжного полотенца, расписание и график ресторанов и отелей, и большая карта отеля, со всеми бассейнами и корпусами.

Есть тренажёрный зал в отеле, работает до 9 вечера, немного всего там, но подвигаться нормально. Есть спа центр, был там, массаж хорошо делают, разминают спину очень хорошо, просил я посильнее делать массаж, есть сауна с паром, посидел там, погрелся....(на улице же холодно🤣всего +42💪🏽). Есть там же рядом горки водные, два больших (около 5 метров, наверное,высотой) и два для детей. Бассейны по глубине от 1.50 начинаются, вода чистая, особо запаха хлорки не заметил, в нос не бросается. Если насекомые или листья падают, спасатель который сидит рядом, сразу сачком убирает, можно плавать спокойно.

Номер получил в корпусе 3, номером в целом доволен, было все что надо, душ, кровать, балкон, кондер, сейф,шкаф. Номер, сразу сказали на респшене, что убирают по заявке. Поэтому, когда был в номере, звонил на 0, просил убраться и позже приходил уборщик. Номер в деревянном старинном дизайне. Номер хороший, для пляжного отдыха не беру люкс категории номера, мне переночевать и стандарт хорош!

Весь персонал в отеле- мужчины, есть только одна девушка- менеджер, и с ней поговорил, она русская, она спрашивала как у меня дела, все хорошо, нет ли проблем или нужды в чем то, она очень милая и улыбчивая. На ресепшене русский понимают, можно с ними болтать на русском, парни хорошие, помогают если че надо, им тоже спасибо.

В ресторане по еде тоже доволен , курица имеется, я другое мясо не ем, к нему можно всякие гарниры взять и суп, и разные булки хлеб и лепёшки есть, салаты есть, и просто овощи нарезанные. К питанию жалоб не было, все ок 💪🏽👌🏼. В баре весь алкоголь египетский местный, но от них голова вообще не болела, сколько бы не пил. Чувствуется, разбавляют. Но может это и к лучшему, чтоб с утра сильный градус не поймать🤣.

Отпуском доволен, отдохнул хорошо, душой и телом. Отель хороший. Ребята сотрудники тоже отдушинские. Еда тоже зачёт.

Каждому своё, кому то не заходит этот отель, даже среди других отдыхающих на пляже были такие, а кто-то кайфует🎉🎉🎉

Ужин в рыбном ресторане с друзьями, за доп плату

Бассейн у моря, анимация -аква аэробика

Анатолий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 06.08.23 16:47 (2 299 символов в тексте)

11:25 05.09.23

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что остались довольны отдыхом и предоставленными условиями в Sharm Plaza&Resort.
Мы благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.