Регистрация: 06.08.23
июле 2023
20.07.23 - 27.07.23

Замечательный отдых!

Опишу все как было. А было просто замечательно. Отдых семьей был впервые с мужем, море увидели впервые, нам все понравилось и принесло гору положительных незабываемых эмоций.

При выборе отеля и его расположения были поставлены приоритеты: 1 береговая, без перехода через дорогу, номер с видом на море, пляж песчаный и галечный, зеленая территория, уютная и достаточно большая. Вокруг цветы и зелени. Заселение было по стандарту то есть после 2х, в 14:30 уже были в номере.

Номер чистый, уютненький. Уборку нам хорошо делали. Правда по некоторым запросам обращались в гестрелейшн, приносили быстро. А так в номере все необходимое было.

Несколько а-ля карт ресторанов, голодными точно не останетесь. Чтобы поесть морепродукты ходили в ресторан рядом с пляжем. Здесь и отличный бар, бармены готовят хорошие коктейли. По вечерам ходили во внутренний ресторан а-ля карт, здесь очень интересный интерьер.

Каждый бар отличается своим индивидуализмом. В баре на пляже - пиво. По крепче в лобби: муж пил виски и джин, раки не понравились. Везде попробовали, но больше всего Айриш бар понравился.

Отель семейный и контингент русские и казахи в основном.

Анимация тоже хорошая как для взрослых так и для детей. Каждый день какое-либо разное шоу. Аниматоры стараются. Играли в волейбол, занимались йогой. На целый день есть расписание разных активных занятий.

Обслуживание на высшем уровне. Удобно что много русскоговорящего персонала. Плохих моментов не замечали. Да и не искали минусы, старались максимум быть на позитиве. Быстрое обслуживание во всех ресторанах. Рестораны не бронируются. Это очень удобно.

Совет: не жадничайте, благодарите в меру обслуживающий персонал, говорите «спасибо» барменам и отдых будет комфортнее. Мы не обгорели тем-ра воздуха была 36-34 градусов, вода 26. Отдохнули прекрасно, “просолились” в море. 😂

Наш отдых удался! Спасибо Port nature!

Добавлено 06.08.23 17:13 (1 920 символов в тексте)

09:01 07.08.23

Уважаемая Бота,

С уважением,

Все отзывы Bota Baidauletova (1)