Регистрация: 06.08.23
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2023
03.07.23 - 09.07.23

Цезарь 2023

Хороший отель для семейного отдыха. Очень красивая и просторная зона рессепшена и ожидания, убранство чем - то напоминает турецкие сериалы. Очень комфортно было здесь находится во время ожидания автобуса в аэропорт (около 6 часов). Здесь же все удобства: душ/раздевалка/туалет, кафе, можно зарядить телефон. Ребенок даже поспал на диванчике, очень тихо и уютно. Взвесить багаж - платно (1€ или 2$)

На рессепшене персонал приветлив. насколько мы поняли

В отеле 2 корпуса, в нашем корпусе были в основном русские туристы. Номер довольно просторен. В номере очень чисто, уборка каждый день с заменой полотенец и постельного белья. Сейф и WiFi бесплатно на всей территории отеля, в том числе на пляже.

Питание. Еда вкусная, всего хватает . Персонал в ресторане

прекрасно понимают русский. Официанты стараются работать быстро и очень приветливы!

На ужин - есть барбекю на улице, всегда фрукты (арбуз, черешня, персики и тп.), всегда рыба! Очень вкусная! Я питалась в основном ей и фруктами. Для детей отдельного меню как такового нет, но всегда есть каши, супы и т.п.

Пляж. Находится в 2х минутах ходьбы от отеля, есть лестницы. Недалеко, но лишний раз с пляжа в номер и обратно не бегали. На пляже очень много народу, прям движуха днем происходит. Все активно загорают и купаются)) В пляжной зоне есть бар, там можно вкусно поесть днем с 12 до 16 (пицца, бургер, салат, фри, фрукты, напитки). Но самое классное, что здесь делают гозлеме, очень вкусные лепешки! И надо постоять за ними в очереди))

Лежаки на первой линии пляжа занимают с 6 утра))

Пляж - песок, детям красота! Сидят на берегу, играют, строят замки. Есть 2 волейбольные площадки, качели, дежурят спасатели. В некоторые дни волны были очень сильные, в море было сложно зайти. Мы шли в бассейн. Бассейнов два+детский +горки (работают в определённое время).Здесь места занимают в 7-8)). В зоне бассейна также бар с напитками.

Также в отеле есть хамам (я посетила, очень понравилось), сауна, фитнес-зал. И здесь же выдают пляжные полотенца.

Магазинчик со всеми необходимыми вещами для отдыха.

Вечернее представление в амфитеатре.

Недалеко от отеля многочисленные торговые ряды и базары, их очень много, мы даже не везде смогли пройтись.

Сама площадь отеля небольшая.

В целом отдыхом остались довольны.Отелю 5

Добавлено 06.08.23 18:17 (2 288 символов в тексте)