Регистрация: 07.08.23
августе 2023

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Питание и больше ничего.

Были с семьей. Развлечения ребёнку в виде детских комнат-это плюс отеля. Персонал не приветливый, одна девушка за все время здоровалась, все остальные мимо.

Уборка в номере за неделю два раза и то, когда попросили.

В уборку входила замена полотенец и вынос мусора (забывали даже пропылесосить). Спасибо можно сказать только тому, кто готовил обеды-вкусно очень)))

собственный пляж-плюс в лежаках (если ты успел их занять), в туалет с малышом бежали за километр………………………..

питание
сначала заселили в номер с муравьями попросили замену но ситуация не изменилась (когда просили замену сказали что это от вас так как на столе еда была…). за полотенцами в очереди стояли чтобы у бассейна полежать-с утра нужно бронировать (посредством оставлениях полотенца на шезлонге). приветствия от персонала никакого от слова «совсем». ехать можно только от безисходности. второй раз даже за бесплатно не приедем.
Добавлено 06.08.23 23:47 (477 символов в тексте)

13:34 09.08.23

Вообще странно всё у вас. У меня противоположные впечатления, и убирались каждый день.

13:28 25.08.23

Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о Вашем проживании в отеле Bridge Resort. Спасибо, что обратили внимание на уборку - мы проведем дополнительные тренинги с персоналом для повышения качества сервиса. Мы будем очень рады приветствовать Вас снова!

С уважением,
Менеджер по работе с гостями отеля Bridge Resort.

Все отзывы Юлия (1)