Регистрация: 07.08.23
июле 2023
21.07.23 - 04.08.23

Ни рекомендую!!!!

Ни рекомендую данный отель!!!!

Проехали с детьми с Одессы в отель Альва Донна 2000 км, 3 таможни. Приехали в отель в 16:00, ожидания были заселиться пойти покормить детей и идьти на море, а реальность оказалась другой! Менеджер не гостеприимный зовут Мустафа сразу начал почему ребенок 2 года не вписан в ваучер??? Я сказал что так сложились обстоятельства, сколько доплатить ?? На что он сказал ждите, ждём минут 15, спрашиваю, ответ опять ждите!!! Я начал уже конфликтовать, говорю почему бы нас не заселить и потом не продолжить разбирательство, на что получил ответ что это ни мой отель и я не должен говорит что делать Мустафе!!! Вобщем закончился конфликт тем что Мустафа начал кричать что он не хочет что б мы останавливались в данном отеле!!! Я сказал я уже сам не хочу оставаться после такого отношения!!! Вобщем стали мы заложниками ситуации , через 30 минут это уже примерно в 17:00 цифра родилась у Мустафы доплата 1050€ за ребенка 2 года!!!! Пришел Мененджер Саид с Компании анекс тур, и говорит что он сложит цену в течение часа))), мы уехали кормить детей в ресторан не далеко))), звонит Саид и говорит что через компанию 2500€ будет стоит доплата за ребенка 2 года)!!! Вобщем приехали в отель и сидели на лавочке переде отелем ни кто особо к нам не подходил, пока я не подошел в 18:30 и не оплатил до понедельника за 3 дня забрали паспорт у нас в залог)), нам обещал наш офис в Одессе разобраться! Вобщем в понедельник уже в 11:00 нам написали срочно оплатите)). Сам отель ни стоит этих денег в которые он нам обошелся, напитки местные (пиво и вино), номер нам дали маленький 22 метра отсутствует звукоизоляция когда дети нам звонили в номер выходили соседи думали это к ним звонят)), окна выходили на дорогу, еда не вкусная, за 14 дней не увидели особого разнообразия и не качественная подают арбузы и дыни в которых количество нитратов превышает в 10 раз(фото прилагается), я писал в службу поддержки по этому поводу обещали разобраться но за 14 дней так и не разобрались ) !!! Инфраструктура отеля тоже старая и не продуманная персонал с тележками ходят по коридорам и в лифтах с гостями, лифты постоянно загружены приходится ждать долго, свет выключался по 5-10 раз на день не хватало мощности наверно! Чтоб добраться с корпуса делюкс к морю, необходимо использовать 2-3 лифта и перейти через мост! В основных ресторанах нет зон для детей что тоже не удобно! Местоположение 25 км от Белека, такси стоит в центр Белек 30-40$ в одну сторону. Обычно мы всегда продлеваем свой отдых но Жлобство руководства отеля просто поражает, как можно так не любить своих клиентов!!!!!

P.S по поводу Мустафы это уже ни первый отзыв читаю что 10 месяцев назад был подобный случай но руководство так и ни сделало выводов!!!!!

Артем Китаев оценил сервисы

Нет таковых
Старый убитый отель этим все сказано
Добавлено 07.08.23 08:16 (2 745 символов в тексте)

16:54 10.08.23

Здравствуйте! Почему Вы сразу не обратились к руководству отеля, уверен они бы навели порядок!

17:17 10.08.23

Здравствуйте! Я уже второй раз публикую отзыв, первый раз когда опубликовал со мной связалась Джансун главный мененджер по работе с клиентами, попросила удалить отзыв и обещала решить мою проблему! Отзыв удалил сразу при ней, я просил только об одном чтоб так как с нас берут 1050€ чтоб дали нам номер по больше, либо уменьшили сумму если номер не хотят увеличивать! Джансун пообещала помочь), но кроме обещаний ни кто особо не помог!!! Что касается нитратов в дынях и арбузах у меня есть все скрины переписки и с Джансун и со службой поддержки к которой меня переадресовала она, но вопрос тоже не был решен!!!

17:23 10.08.23

А вот по хамству Мустафы (мененджера ресепшн) особо даже ни кто и не извинился !!!!!

18:14 10.08.23

Мустафа это Шеф ресепшен, на момент конфликта 16:00 пятницы он был самый главный в том отеле, на просьбу мою охваты того кто главней, он сказал что самый главный руководитель передо мной)))!!!

21:23 10.08.23

Мы отдыхали и оставили в опроснике отеля который рассылают в интернете несколько замечаний, так нас сразу пригласили на встречу с гострэлэйшен, мы обсудили эти проблемы, а они были, например что вдруг повара стали нещадно где надо и не надо валить специи и перчить все подряд, зная что основной контингент россияне и бывшие снг. Еда на раздаче в Делюксе уже не горячая, а пока донесешь и вовсе холодная. И на удивление в тот же вечер были приятные изменения, а также в знак извинения нас пригласили в ресторан аля- карт. Так что работает обратная связь прекрасно. И вопрос, а разве пребывание в этом отеле 2летнего малыша платное? Или так вышло потому что заранее не указали при бронировании?

22:29 10.08.23

По поводу обратной связи с нами тоже связались после размещения отзыва в Гугл картах сразу после публикации, пригласили на встречу выслушали и попросили удалить отзыв, пообещали помочь в решение вопроса, по поводу ребенка 2 года, как я понял если б мы указали его при бронирование через оператора то нам бы дали больше номер и стоило бы нам это на 400€ дороже, но так как мы этого ни сделали, нам озвучили цену 1050 € доплату уже в отеле и маленький номер без детской кроватки потом спустя 2 часа принесли! На самом деле такая ситуация впервые в этом году так же отдыхали в отеле Барут Лара и Рикос премиум текирова ни кто даже слова не сказал, встретили и в баруте даже номер повысили!!! Вообще в Турции уже 15 лет отдыхаем каждый год, такого хамства и не гостеприимства при заселение ни встречали!!!

10:11 11.08.23

Сочувствую. Возможно персонал меняется, у них тоже в стране не все гладко. Как после пандемии сменились видимо повара и стали на свой манер приправлять и перчить все подряд, так видимо и на рецепшен работают теперь другие люди. Я знаю что та дама гострэлэйшен уволилась позже. По поводу того что подсовывают вначале номера скажем честно не айс, соглашусь, было, пошли посмотреть он под крышей, типа джакузи и непонятный диванчик в ногах для ребенка, хотя номер трипл. Это в Делюксе, кстати там и номера лучше и спокойней. Звоню на ресепшен, мне казашка говорит, или этот берите или ждите до 17 00! Я ей невозмутимо, нет этот номер нас не устраивает, жариться под крышей, мы хотим номер соответствующий забронированной категории и получим мы его не позже 14 00 согласно правилам! И что интересно нам сразу нашли чудный номер, триплы огромные там, и через несколько минут утром же мы сразу заселились, они надеются что прокатит, но номера есть, они же забронированы давно!

10:35 11.08.23

По поводу номеров там вообще если честно бардак, я такое тоже вижу в турецких отелях 5 звезд впервые! Номера даже под лестницей сделаны, вдоль всех коридоров где ходят толпы людей, под мостом который соединяет два корпуса и мне уже жалко тех людей кто оплатит огромные деньги и попадёт под лестницу !!!

15:07 12.08.23

Здравствуйте! Простите, а по каким обстоятельствам ребенок НЕ БЫЛ ВПИСАН в ваучер ? Это обязательный момент , документ , тем более на территории другой страны . Косяк с Вашей стороны , если быть честными . Номер бронировали под вас в отеле с учетом не указанного ребенка. Я простой турист , и Ваш отзыв естественно уже заранее выглядит необъективным

17:21 12.08.23

Здравствуйте! Обстоятельства связанные с войной в Украине !!!! Ребенок должен был остаться с Бабушкой и Дедушкой но в ночь с 18 на 19 Июля перед выездом с Одессы начали лететь ракеты по портовой инфраструктуре, после этого решили забрать ребенка! Объективно это или не объективно?????

17:34 12.08.23

А вообще эта ситуация с заселением это 5% моего не довольства, все остальное это сам отель, цена качество не соответствует и это факт!!! И количество звезд тоже, обычная четверка! Просто это уже за 15 лет ни первый наш отель, мы были в разных сетях и дешевле и дороже, в целом цена этого отеля завышена в два раза!!!!

17:51 12.08.23

Благодарю Вас за ответ ! Будем иметь ввиду ! Слышали много положительных отзывов, жаль , что не так , учитывая ценник действительно

17:53 12.08.23

И Вам спасибо!

17:58 12.08.23

Тут мне кажется все зависит от того где отдыхал до этого, нам тоже его порекомендовали знакомые, но получилось так что в сравнение с теми отелями в которых мы уже были, это получился вариант который стоит как премиум отель, а по факту уровень ниже))

10:20 17.08.23

Я сама лично была в этом отеле 3 раза, последний раз в 2022 г . Отель до сих пор остается из лучшим в нашем с супругом памяти . Тоже читала отзывы, когда собрались в него 3 раз, но все оправдалось. Отель действительно прекрасен и территория и своим гостеприимством. Единственное. когда мы были (октябрь) погода подкачала.

12:45 19.08.23

Добрый день! Сами отдыхали с детьми в этом отеле 2 года назад, мне все понравилось. Но вы в предыдущем отзыве написали верно-все зависит от того, где отдыхал до этого. И конечно же-Риксос Текирова 5* и Барут Лара 5* выше уровнем Альва Донны5*.Поэтому вам не понравилось. Ну и такое отношение персонала, конечно же, не простительно, отель то не из дешёвых. Очень жаль, что ваш отдых был омрачён этим.

09:40 22.08.23

Здравствуйте! В том то и дело, когда мы заказывали цены на эти отели были почти одинаковые, но так как мы решили что то новое посетить выбрали Альва донну))), цена завышенная ценности нет на эту цену, это и расстроило!!!

22:13 28.08.23

Дети с 2 лет во всех отелях платные . А в данном отеле 2 года ребенку или 11 лет -цена одинаковая для доплаты за ребенка . Надо было добавить ребенка в ваучер , пока вы добирались до отеля ( 3 таможни ) , ваше агентство уже бы все решило и таких проблем не было, вы же не на самолёте , когда это не успели сделать за 3 часа . Виноваты вы , а не отель, что ребенок не вписан и не был оплачен ! Почему они должны были бесплатно заселять ? Во всех отелях дети до 2 лет только бесплатно , а когда ребенку уже 2 , он уже становится платным. Отзыв необъективный совсем . Виноваты только вы в этой ситуации , никак не отель !

07:44 29.08.23

Здравствуйте Елена!!! Вы знаете нам Шеф ресепшен это уже тоже сказал при заселение и гид с анекс тур, что мы не правы виноваты и вообще самые плохие люди в мире )!!!! Но это совсем не Важно в данной ситуации!!!! Отель старый ни стоит этих денег и точка, и прав я или не прав, отель от этого не помолодеет и не станет в нем от этого больше звезд!!!!!

08:25 29.08.23

Просто отзыв не об отеле совсем , а про доплату за ребенка . Отзыва об отеле нет совсем ни одного слова . Весь отзыв -возмущение за то , что вас не заселяли и за то что вы доплачивали-все плохие . Хотя это абсолютно не вина отеля

09:19 29.08.23

Читайте ниже, там все есть!

13:41 03.09.23

Артем, доброго времени суток. Отзыв абсолютно не об отеле, а о ситуации которая вас не устроила. Непонятно, почему вы решили, что вас обязаны заселить без доплаты за ребенка? Цитата из вашей переписки-" На самом деле такая ситуация впервые в этом году так же отдыхали в отеле Барут Лара и Рикос премиум текирова ни кто даже слова не сказал, встретили и в баруте даже номер повысили!!!" Получается у вас это уже не первый случай? Отдыхали в этом отеле 2 раза, оставил только положительные эмоции. Вы отдыхали по рекомендации друзей, наверняка знали, что корпус Де Люкс через дорогу. Да и интернет никто не отменял, все почитать можно. По поводу номеров на дорогу - ведь что оплатили, то и получили. Отель действительно не новый, но очень ухоженный , с вышколенным персоналом и продуманной территорией, кстати номера после реновации. Риксос Текирова 5* и Барут Лара 5* на порядок дороже Альва Донны, удивительно если на 2 выше указанных отеля цена сравнялась с Альва Донной, тем более в сезон. Пусть следующие путешествия только радуют вас !

15:17 03.09.23

Здравствуйте! Вам спасибо за комментарии! Этот отель обошелся в 6800$ за 14 дней, за риксос премиум текирова надо было заплатить 7000$ разница не существенная в цене, но по содержанию отеля очевидно Альва донна это отель 3-4 звезды ни как ни больше и ценна завышена !!!! После ниотдыха в отеле Альва донна мы поехали в Барут и заплатили за 14 дней 7500$ через букинг, разница очевидна, номер в 3 раза больше и современный, кофе машина и т.д, импортный алкоголь в мини баре и в барах!!!! Поэтому Татьяна Вам нравится Альва донна это Ваше право, с удовольствием едьте в нее и 3 раз !!!!!!

16:45 03.09.23

Конечно была ситуация и даже после Альва доны сразу заказали Барут, через букинг заказываешь указываешь что 2 взрослых и один ребенок 4 года и указываем детскую кроватку, и цена 7500$$, дальше делаешь тоже самое указываешь 2 взрослых и 2 ребенка (2 и 4 года) и цена тоже 7500$!!! в букинге там где порядок проживания написано что детская кроватка бесплатно, в рискос тоже самое, только у Жлобской Альва донна при такой же манипуляции цена меняется почти в два раза)))!!!

12:05 10.09.23

Здравствуйте! Отдыхала в Альва Донне с детьми, всё Очень понравилось!!! из предыдущего отзыва купилась на стоимость отдыха в отеле Барут, букинг выдал стоимость за 2 взрослых и 1 ребенка 13000$, а за 2 взрослых и 2 детей ... о! 22000$. Разница ощутимая и ожидания, соответственно. Альва Донна очень приличный отель для заявленой стоимости, при чем все три из сети. "На вкус и цвет товарищей нет" как говорится, каждый находит для себя приятные места для отдыха. Хорошего всем отдыха!!!