Регистрация: 29.03.18
27.06.23 - 03.07.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Так себе отельчик!!!

Доброго времени суток всем! Отдыхали папа с дочкой(11 лет). Приехали в отель в 9:30, и впервые нас не заселили сразу! Позавтракали остатками и переодевшись отправились на пляж, конечно же прошли мимо! Отношение к Российским туристам наплевательское, к 14:00 начали подтягиваться к ресепшен с целью заселения. Люди вообще с 6 утра ждали номер, конечно нервоз небольшой присутствовал. Неужели свободных не было (не конечно возможно, у меня впервые такое). Так вот только в 14:00 кое-как девушка на ресепшен начала шевелиться, нас заселили спустя час! Англичан целуют в попу, даже когда они вовремя не выселяются. Бабуля просто отказалась оплачивать продление номера, послала куда подальше ресепшен и свалила.

Номер: У меня кабинет на работе больше! Комнатушка, чемоданы не убрать, шкаф для вещей маленький, плечиков мало, полки только наверху. Ванна крохотная, душевая кабина невероятно маленькая, сантехника старая. Кондиционер охлаждал помещение, но с треском. Пульт от него включал/отключал телевизор.

Столовая: Впервые увидел очереди, даже пытался в них постоять, не получилось! Вот зачем её создавать? Ждать, когда туристы себе нарежут хлеб, поджарят его и ждут всё! Напоркуа? Выбор еды: на завтрак спасала яичница (mix) и оладьи для дочери, ну и в основном помещении чего-то можно выбрать. Обед так себе. Ужин опять же спасал гриль! Фрукты: Арбуз, апельсины, сливы. Впервые не нашёл дыню! Виноград? не не слышали.

Пляж: Идти минут десять, напротив жандармерии. Тесноват, на два отеля, придёшь чуть позже и лежаки приходилось искать. в 11:30 и в 16:00 привозят газировку, чай, кофе. И опять очередь!

В общем второй раз точно в данный отель не вернусь!

В этот отель точно не вернусь, и знакомым советовать не стану.

Василий оценил сервисы

расположение.
номерной фонд ресторан отношение на ресепшен платный wi-fi.
Добавлено 07.08.23 08:21 (1 726 символов в тексте)

05:30 15.08.23

заселение в отель в 14.00 что удивляться