Регистрация: 21.07.15
июле 2023

3.8

Отдыхали с семьей в июле-августе 2023г.

Отдыхали в данном отеле семьей двое взрослых и двое детей (14 и 10 лет) с 29.07.2023 по 05.08.2023г. В Турции отдыхал уже в 9-й раз, поэтому есть с чем сравнивать.

Искали бюджетный отель на первой линии с хорошей территорией и пляжем, выбор остановился на MС BEACH RESORT HOTEL. Прочитал кучу отзывов и хороших и плохих (больше плохих) и на свой страх и риск купил тур (уж очень привлекательной была цена).

В отель приехали около 10:00, на ресепшене встретили с улыбкой, мы заполнили анкеты, нам повесили браслеты на руки и сказали что номер будет готов к 14:00 (ко времени заселения). Отель выглядит очень старым, срочно просится капитальный ремонт. Состоит отель из 2-х корпусов: старый и новый (новый только название, снаружи выглядит очень старым). Заселили нас раньше времени, около 12:00, номер дали в старом здании на 4-м этаже - одна комната с одной двуспальной и двумя односпальными кроватями, очень не удобно для семьи, просить поменять номер не стали. Номер убитый, все старое: мебель, телевизор, ванная абсолютно все старое, балкон маленький, единственное порадовал кондиционер - работал отлично.

При заселении в мини баре по одной бутылке пепси, 7up, меринда и 3 бутылки воды (почему то нам на 3-х дали, видимо на 10 летнего ребенка не рассчитывают. Тоже самое было с полотенцами и гелем с шампунем - по 3шт было. Про это все мы сказали на ресепшен, полотенца добавили, все остальное нет.

Территория: Территория красивая, ухоженная, есть где посидеть и по фотографироваться кому нужно. Видно что за территорией следят, ухаживают и поддерживают чистоту.

Бассейны: 1. Основной, он поделен на секции с разной глубиной (лежаков возле него много). 2. Релакс бассейн возле главного ресторана (лежаков мало, там более тихо и мало людей). 3. Бассейны с горками.

Горки супер, что для детей, что для взрослых, работают по времени (10:00-12:00; 14:00-17:00), дети с горок уходить не хотели.

Еда и бары: Много пишут что еды мало, разнообразия нет и т.д. Нам всего хватало, всегда наедались. На завтраки яйца (вареные, омлет, яичница), сосиски, много всякой зелени, колбаса, сыры, каши, хлопья, шоколадные шарики. На обед и ужин всегда было по 5-7 видов горячего, 4-5 вида гарнира, 2 вида супа, салаты, зелень, много разных закусок, фрукты, десерты. Из мяса были говядина, баранина, курица, индейка, рыба. Около пляжа Снек бар с 11:00 до 17:00 можно поесть бургеры, спагетти, турецкие лепешки, салаты, мы пару раз там наедались и даже на обед не ходили. В 15:00 тут раздают мороженное. Около водных горок готовят гёзлеме. Баров вроде 5: 1. в лоби старого корпуса, 2. в лоби нового корпуса, 3. около релакс бассейна, 4. около основного бассейна, 5. в снек баре. В барах пепси, 7up, меринда, вода, соки из автомата, чай, кофе и спиртное, в лоби баре делают не плохие безалкогольные коктейли. По алкоголю ни чего не могу сказать, так как не пьем. Везде стоят холодильники с водой в бутылках.

Пляж: Пляж песчаный большой и чистый, вход в море мелкая галька (мы с детьми купались без обуви, было нормально). Лежаков много, но как часто это бывает в Турции часам к 9:00 почти все заняты и примерно 40% из них так просто до вечера с полотенцами стоят, люди занявшие их так и не приходят. Мы пару раз приходили на пляж часам к 11:00 и находили себе пару лежаков.

На пляже и у бассейнов всегда есть спасатели, на водных горках тоже. На больших горках контроль (т.е. там стоит спасатель и говорит когда можно скатываться, следит чтоб предыдущий человек отплыл от горки)

Анимация слабая, по мне так вообще ни о чем, в течении дня зарядка в бассейне, дартс, пляжный волейбол, вечером мини диско и какое нибудь шоу.

У меня и детей на третий день высыпала какая то сыпь на руках и шее. К вечеру того же дня у меня начало и на ногах появляться Обратились к отельному врачу: сказали что аллергия на что то, мне поставили укол и выписали мазь с таблетками, детям только мазь. Вообщем из за чего появилась сыпь, мы не поняли. Пока отдыхали, лично я узнал еще о троих отдыхающих в этом отеле у которых такая же сыпь появилась.

Итог: В принципе отдохнули хорошо, целенаправленно минусов не искали, а ехали за хорошим отдыхом и положительными эмоциями. Дети довольный отдыхом и это самое главное.

DANIK оценил сервисы

Персонал территория горки расположение
Старый отель уборка
Добавлено 07.08.23 09:20 (4 219 символов в тексте)
Все отзывы DANIK (5)