Регистрация: 07.08.23
августе 2023
05.08.23 - 12.08.23

Проживание подтверждено документами

Отдых без претензий

Всем доброго времени суток. Пишу отзыв, находясь в отеле “Zeus Turunc Hotel” 3*. Дорога от аэропорта до отеля заняла почти 4 часа. По дороге нас завезли в придорожное кафе, где туристов обманывают самым наглым образом. За бутылку воды содрали 25 лир, в обычном магазине такая бутылка стоит 4-5 лир! И это я уже молчу про еду. В общем гидам там приплачивают, вот они там и останавливаются. В отель приехали в начале 3го по местному времени. Но номер не был готов. Ждали 2 часа, пока сделают уборку. Отель соответствует своим звездочкам. Номер не большой, мы с мужем, нам в принципе комфортно. Есть двуспальная кровать, две прикроватных тумбы, платяной шкаф с плечиками, и полочками, туалетный столик с большим зеркалом, минихолодильник и маленький телевизор. Душевая кабинка тесная, но помыться можно, туалет и раковина. Горячей воды в душе по вечерам почему то нет. Прохладная бежит.

Кормят хорошо. Персонал приветливый, старается все уладить.

Единственное, что нас неприятно удивило, это представитель Anex, отельный гид. Эти отельные гиды на своих якобы информационных встречах, вместо того, чтобы давать информацию по отелю или что там еще, впихивают экскурсии. В два раза дороже, чем если пойти и купить самим. Если экскурсия стоит 50$, отельные гиды нагло пропихивают те же экскурсии по 100$. При этом не озвучивают, что деньги можно вернуть только в течении 2 часов. И то, если платили не с карты. В общем, мы впервые в Турции, не знали. Купили у гида. А вечером на променаде увидели, что на каждом шагу эти экскурсии продаются и в 2 раза дешевле. Очень неприятно стало. Итак ведь у этого туроператора тур преобретаем, зачем так обманывать?

Зарина оценила сервисы

удобное расположение вежливый отзывчивый персонал вкусная кухня
нет кондеров в холле и кафетерии отеля
Добавлено 07.08.23 09:42 (1 653 символов в тексте)

21:40 10.08.23

Расскажите про пляж пожалуйста и про интересные места.

21:04 17.08.23

В Турунче изумительные пляжи с чистейшей водой !

21:52 17.08.23

Да, убедились лично 🙂

14:42 21.08.23

А какая стоимость зонтов и лежаков на пляже?

Все отзывы Зарина (1)