Регистрация: 16.09.20
июле 2023
15.07.23 - 22.07.23

Отличный большой отель для семейного отдыха

Большой отель, где много всего: территории, людей, еды и развлечений.

Пляж и море

Пляж песочный, при входе в море полоса гальки. Без коралок, конечно, можно обойтись, но если вы даже к мелкой гальке чувствительны – думайте. Песок под ногами чувствуешь, когда зайдешь подальше в море. Каких-то камней или других препятствий для плавания нет. Ближе к буйкам вдоль всего пляжа три понтона. Если любите загорать на пирсе – он с правой стороны, но учтите, что он делится пополам с соседним отелем.

Пляж широкий и длинный. Мы никогда не занимали место рано утром, приходили после завтрака в районе 9.30-10.00, в последнем-предпоследнем ряду лежаков всегда можно было найти комфортное место (в тени зонтика). Ну, естественно, что ряды ближе к морю были в это время полупустые, зато с полотенцами от страждущих.

Народу в море, если посмотреть со стороны, в июле было очень много, но за счет того, что пляж большой, в самом море этого не чувствуется, особенно, если отплыть к понтонам.

Развлечения

На вечернюю программу мы не ходили, т.к. жили по своему времени и уже засыпали. Дневная анимация – просто спортивный лагерь. Это единственный отель, из которого я за много лет не привезла ни килограмма, несмотря на то, что ела все вкусняшки, сколько хотела.

Куда я ходила, и что понравилось:

- йога до завтрака

- утренняя зарядка после завтрака (мой фаворит)

- аква перед обедом (мой фаворит 2)

- растяжка или уроки латинских танцев после обеда

- кангу джамп вечером (еще есть зумба, но туда я не ходила)

Девочки очень-очень классно все ведут – дают легкие, но разнообразные нагрузки – и кардио, и силовые, и растяжку. В общем, от всех танцевально-спортивных занятий я просто в восторге. Еще мне очень понравилось до завтрака плавать в басике в саду под соснами, и в крытом басике с соленой водой – вода там очень бодрит, то, что нужно было в 40 градусов жары.

А еще и в море нужно успеть поплавать, и позагорать, и поесть, и в хамаме/сауне посидеть. В общем, не успевала отдыхать! :)

Еда и рестораны

Мы были в середине июля, понятно, что народа в отеле было очень много, но у нас ни разу не возникло ситуации, чтобы мы не нашли себе место в ресторане, в какое бы время мы ни пришли. На завтрак и ужин нас обслуживало 2 ресторана, а на обед один. Эти два ресторана соединены между собой террасой/балконом, на котором тоже есть раздача еды, ну, и столики естественно. Ни разу там не ели, т.к. было очень жарко. Обедали всегда в ресторане справа, со стороны Антик Кафе. Народу там всегда было меньше, ассортимент тот же.

По еде – на любой вкус. Мои фавориты - каймак, красная рыба, роллы, черешня и ананасы (последние нарезают на улице). Именно в этом правом ресторане девочка делает обалденную пасту, можно ум отъесть. Муж у меня на диете после операции, ходил объедать детей на их раздачу – там ассортимент каш, пюрешек, котлеток паровых и т.д. Есть детские пюрешки в банках – овощные и фруктовые.

В баре у основного бассейна – фаст-фуд всех мастей. В кофейнях – сладости всех вкусов и расцветок. Коктейли я пила в основном безалкогольные, поэтому качество алкоголя прокомментировать не могу.

Номера и размещение.

У нас был ранний прилет, заселили сразу же, до завтрака. Жили в бунгало на втором этаже. Номер довольно большой, кроме двуспальной кровати стояла еще односпалка. У нас был 5 блок, идти до моря минут 5, наверное. Если вы с детьми, и хотите, чтобы дети в детском клубе проводили время, наверное, лучше селиться ближе к клубу и аква-парку, посмотрите по карте, где они находятся.

Променада рядом с отелем нет, но после ужина мы гуляли по самой территории, нам хватало.

Убирали без особой тщательности (в стойке с чаем после предыдущих постояльцев нашли тенге и заплесневелую оливку), но в остальном нормально – полотенца меняли каждый день, тапки меняли по запросу, косметику добавляли, пылесосили, мини-бар пополняли.

Хотите поехать в Белек – остановка автобуса напротив отеля.

Отдыхом мы очень довольны, 8 дней в этом прекрасном отеле нам не хватило, с удовольствием бы задержались еще на недельку :)

Добавлено 07.08.23 10:20 (4 134 символов в тексте)

11:06 14.08.23

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать такой подробный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что отдых оставил приятные воспоминания.
Мы рады, что анимационная команда не давала скучать.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

Все отзывы Анна (4)